Forma Recente
MIT
Mito Hollyhock
E
D
V
E
D
Confronto Direto
Nov 3, 2021
0 - 0
MIT
Mito Hollyhock
VS
Kitakyushu
GIR
JL
J2 League
K’s Denki Stadium
2021
Mar 6, 2021
1 - 2
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2021
Nov 25, 2020
2 - 2
MIT
Mito Hollyhock
VS
Kitakyushu
GIR
JL
J2 League
K’s Denki Stadium
2020
Set 23, 2020
0 - 3
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2020
Nov 12, 2016
2 - 2
GIR
Kitakyushu
VS
Mito Hollyhock
MIT
JL
J2 League
Mikuni World Stadium
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.8
Força Geral
51.3
50%
Poder de Ataque
50%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MIT
Mito Hollyhock
Kitakyushu
GIR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2015/2016
Mito Hollyhock
2W 1D 0L
|
6:5
|
1.75 ppg
Kitakyushu
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2014/2015
Mito Hollyhock
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Kitakyushu
2W 1D 0L
|
5:4
|
1.75 ppg
2013/2014
Mito Hollyhock
0W 2D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Kitakyushu
1W 1D 0L
|
2:0
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.6%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mito Hollyhock
33.7%
Empate
33.0%
Kitakyushu
33.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.2% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.4%
Acima 1.5
30.8%
Acima 2.5
10.4%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
32.6%
Abaixo 1.5
69.2%
Abaixo 2.5
89.6%
Abaixo 3.5
97.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.4%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0