EC
Emperor Cup
Mizushima VS Kamatamare Sanuki
Okayama Prefectural General Ground Auxiliary Athletics Stadium
Domingo, Mai 26, 2024 At 00:00 Edt
Forma Recente
MI
Mizushima
?
D
D
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
47.5
50%
Poder de Ataque
50%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MI
Mizushima
Kamatamare Sanuki
KAM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
2.5
Análise de Cartões
Kamatamare Sanuki
1/Partida
2
0
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Mizushima
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Kamatamare Sanuki
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Mizushima — Dados Não Disponíveis
Kamatamare Sanuki
6W 9D 0L
|
27:49
|
0.79 ppg
2021/2022
Mizushima
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Kamatamare Sanuki
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
67.7%
Ambos Times Marcam
Não
69.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mizushima
31.0%
Empate
33.0%
Kamatamare Sanuki
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 59.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 59.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 20.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.5%
Acima 1.5
59.4%
Acima 2.5
32.3%
Acima 3.5
14.3%
Abaixo 0.5
13.5%
Abaixo 1.5
40.6%
Abaixo 2.5
67.7%
Abaixo 3.5
85.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
38.1%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
20.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.6%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0