Forma Recente
MLA
Mlada Boleslav
V
V
E
V
E
Confronto Direto
Mai 2, 2026
0 - 0
OST
Baník Ostrava
VS
Mlada Boleslav
MLA
CL
Czech Liga
Městský stadion - Vítkovice Aréna
2025
Fev 22, 2026
0 - 0
OST
Baník Ostrava
VS
Mlada Boleslav
MLA
CL
Czech Liga
Městský stadion - Vítkovice Aréna
2025
Set 21, 2025
1 - 1
MLA
Mlada Boleslav
VS
Baník Ostrava
OST
CL
Czech Liga
Lokotrans Aréna
2025
Mar 9, 2025
2 - 1
OST
Baník Ostrava
VS
Mlada Boleslav
MLA
CL
Czech Liga
Městský stadion - Vítkovice Aréna
2024
Out 6, 2024
0 - 0
MLA
Mlada Boleslav
VS
Baník Ostrava
OST
CL
Czech Liga
Lokotrans Aréna
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
62.5
Força Geral
52
73.3%
Poder de Ataque
26.7%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MLA
Mlada Boleslav
Baník Ostrava
OST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
60%
Total Médio de Gols
3.4
|
2
Análise de Cartões
Mlada Boleslav
1.2/Partida
6
0
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
3
Baník Ostrava
1.4/Partida
5
2
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Mlada Boleslav
3W 2D 0L
|
11:6
|
2.2 ppg
Baník Ostrava
3W 0D 0L
|
4:6
|
1.8 ppg
2025/2026
Mlada Boleslav
9W 13D 0L
|
49:57
|
1.14 ppg
Baník Ostrava
8W 8D 0L
|
35:49
|
0.89 ppg
2024/2025
Mlada Boleslav
11W 8D 0L
|
48:48
|
1.17 ppg
Baník Ostrava
22W 5D 0L
|
58:34
|
2.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
53.8%
Ambos Times Marcam
Sim
55.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mlada Boleslav
41.3%
Empate
27.5%
Baník Ostrava
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 80.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 78.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 75.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 66.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 64.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 64.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.8% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 55.5% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Sim | 54.4% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 53.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 52.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.9% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 50.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 50.5% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.3% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.2%
Acima 1.5
80.5%
Acima 2.5
53.8%
Acima 3.5
35.9%
Abaixo 0.5
4.8%
Abaixo 1.5
19.5%
Abaixo 2.5
46.2%
Abaixo 3.5
64.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
33.4%
Gols nos Primeiros 30'
55.5%
Gols Após os 80'
23.7%
Gols em Ambos os Tempos
49.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
75.9%
Mais de 11 Escanteios
54.4%
Mandante Mais Escanteios
52.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
66.4%
Mais de 5 Cartões
52.2%
Cartão Vermelho
19.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
95.9%
Mais de 25 Chutes
78.5%
Mais de 8 no Gol
49.3%
Mandante Mais Chutes
49.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
43.8%
Alta Variação de xG
42.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.6
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
MLA
Mlada Boleslav
11 Pontos
3
OST
Baník Ostrava
9 Pontos
9