Skip to main content

Montañesa VS Sants

0-4
Tempo Regulamentar
SA

Sants

F. Osorio 43'
Guillermo Torres 49'
Juli Berenguer 87'
Jordi López 90+3'
Estadio Municipal de Nou Barris Domingo, Mai 9, 2021 At 06:00 Edt Marcos Fernández

Eventos da Partida

MO
Montañesa
Sants
SA
43'
F. Osorio
49'
Guillermo Torres
51'
José Santos
Entra: José Santos Sai: Pedro García
Substituição
56'
Rubi
Entra: Rubi Sai: David Cura
Substituição
57'
Omar Hayek
Entra: Omar Hayek Sai: Jafer Cuevas
Substituição
73'
David Soriano
Entra: David Soriano Sai: Ivan Castillejo
Substituição
73'
Sergio Paz
Entra: Sergio Paz Sai: Eric Ruiz
Substituição
84'
Thommy Bejarano
Entra: Thommy Bejarano Sai: Jordi López
Substituição
84'
Ot Serrano
Entra: Ot Serrano Sai: Cristian Mulero
Substituição
84'
Guillermo Torres
Entra: Guillermo Torres Sai: Juli Berenguer
Substituição
87'
Juli Berenguer
90'+3
Jordi López
Pênalti

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

30
Força Geral
48.6
0% Poder de Ataque 100%
53.8% Força Defensiva 46.2%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MO
Montañesa
Sants
SA
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 30%
Total Médio de Gols
1 | 2.3

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2020/2021
Montañesa
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Sants
12W 5D 0L | 33:35 | 1.37 ppg
2019/2020
Montañesa — Dados Não Disponíveis
Sants
7W 4D 0L | 32:50 | 0.89 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
88.2%

Ambos Times Marcam

Não
80.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Montañesa 31.0%
Empate 33.0%
Sants 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 96.7% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 96.7% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 88.2% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 88.2% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 80.0% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Gols Após os 80' Não 72.9% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 69.6% Regular
Menos de 0.5 Gols Não 69.6% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 66.6% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 66.6% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 51.0% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 30.4% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
69.6%
Acima 1.5
33.4%
Acima 2.5
11.8%
Acima 3.5
3.3%
Abaixo 0.5
30.4%
Abaixo 1.5
66.6%
Abaixo 2.5
88.2%
Abaixo 3.5
96.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
22.0%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

MO
Montañesa
12 Pontos 11
SA
Sants
24 Pontos 8

Perguntas Frequentes sobre Montañesa vs Sants