Forma Recente
MU
Monterrey U21
V
D
E
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.1
Força Geral
39.7
59.8%
Poder de Ataque
40.2%
49.8%
Força Defensiva
50.2%
63%
Forma Atual
37%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Monterrey U21
Queretaro U21
QU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
15%
Total Médio de Gols
3.6
|
3
Análise de Cartões
Monterrey U21
0.1/Partida
0
4
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Queretaro U21
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Monterrey U21
18W 1D 0L
|
63:65
|
1.53 ppg
Queretaro U21
10W 1D 0L
|
40:61
|
0.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
69.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
50.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Monterrey U21
69.4%
Empate
26.2%
Queretaro U21
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
73.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 69.4% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 69.3% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 12.4% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.9%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
49.2%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.1%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
50.8%
Abaixo 3.5
72.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.4%
Visitante Supera xG
47.9%
xG Total Mais de 2,5
54.2%
Alta Variação de xG
44.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
MU
Monterrey U21
29 Pontos
4
QU
Queretaro U21
20 Pontos
17