Skip to main content

Moreirense VS Mafra

MOR

Moreirense

André Luís 48'
João Camacho 60'
André Luís 81'
S. Petkov 89'
4-2
Tempo Regulamentar
MAF

Mafra

Ença Fati 45+2'
Loide Augusto 56'
Parque Desportivo Comendador Joaquim de Almeida Freitas Sexta-Feira, Jan 13, 2023 At 13:00 Est João Afonso

Eventos da Partida

MOR
Moreirense
Mafra
MAF
20'
Pedro Lucas
Cartão Amarelo
30'
Ousmane Diomandé
Cartão Amarelo
43'
Guilherme
Cartão Amarelo
45'+2
Ença Fati
48'
André Luís
Pênalti
53'
Alan
Cartão Amarelo
56'
Loide Augusto
60'
João Camacho
66'
Gonçalo Franco
Entra: Gonçalo Franco Sai: Pedro Aparício
Substituição
70'
Gui Ferreira
Entra: Gui Ferreira Sai: E. Banguera
Substituição
70'
Lucas Rodrigues
Entra: Lucas Rodrigues Sai: Guilherme
Substituição
71'
Pedro Lucas
Entra: Pedro Lucas Sai: Léo Cordeiro
Substituição
76'
Pedro Henrique Barcelos Silva
Cartão Amarelo
79'
Alan
Entra: Alan Sai: S. Petkov
Substituição
79'
Madson
Entra: Madson Sai: Walterson
Substituição
81'
André Luís
83'
Pité
Entra: Pité Sai: Miguel Sousa
Substituição
83'
Pedro Pacheco
Entra: Pedro Pacheco Sai: Vitor Gabriel
Substituição
83'
André Luís
Entra: André Luís Sai: Sori Mané
Substituição
84'
João Camacho
Entra: João Camacho Sai: Pedro Amador
Substituição
89'
S. Petkov

Escalações

MOR
Moreirense (4-3-3)

Time Titular
D
F
11
Alan #11
M
13
D
19
M
22
D
23
D
31
Madson #31
M
40
Kewin #40
G
80
L. Ofori #80
M
M

MAF
Mafra (3-4-3)

Time Titular
D
F
10
Pité #10
M
F
15
D
21
M
23
Renan #23
G
25
D
30
M
45
F
Reservas

Estatísticas da Partida

MOR
Moreirense
Mafra
MAF
12 Chutes 8
7 Chutes no Alvo 4
11 Faltas 11
9 Escanteios 6
1 Cartões Amarelos 4
0 Cartões Vermelhos 0
1 Impedimentos 4
2 Defesas 3

Comparação de Times

67.5
Força Geral
55.8
58.3% Poder de Ataque 41.7%
62.5% Força Defensiva 37.5%
50% Forma Atual 50%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MOR
Moreirense
Mafra
MAF
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
33% | 33%
Total Médio de Gols
3.3 | 3.4

Análise de Cartões

Moreirense 1/Partida
3
0
61-75'
1
76-90'
2
Mafra 1.3/Partida
4
0
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2022/2023
Moreirense
2W 0D 0L | 7:3 | 2 ppg
Mafra
2W 0D 0L | 5:5 | 2 ppg
2021/2022
Moreirense
8W 8D 0L | 34:53 | 0.89 ppg
Mafra
5W 1D 0L | 13:7 | 2.29 ppg
2020/2021
Moreirense
10W 13D 0L | 37:43 | 1.26 ppg
Mafra
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Acima 2.5
61.6%

Ambos Times Marcam

Sim
62.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Moreirense 37.0%
Empate 33.0%
Mafra 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 95.8% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 95.8% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 82.6% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 82.6% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 78.6% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 71.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 69.7% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 62.9% Regular
Ambos Times Marcam Sim 62.6% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Mais de 2.5 Gols Sim 61.6% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 61.6% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 61.3% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 60.7% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 60.7% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gols Após os 80' Não 57.1% Regular
Mais de 9 Escanteios Não 56.5% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 55.3% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 48.5% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-1 10.4% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
95.8%
Acima 1.5
82.6%
Acima 2.5
61.6%
Acima 3.5
39.3%
Abaixo 0.5
4.2%
Abaixo 1.5
17.4%
Abaixo 2.5
38.4%
Abaixo 3.5
60.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
71.6%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
62.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
43.5%
Mais de 11 Escanteios
21.4%
Mandante Mais Escanteios
61.3%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
47.0%
Mandante Mais Chutes
55.3%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
53.0%
Visitante Supera xG
51.0%
xG Total Mais de 2,5
61.6%
Alta Variação de xG
45.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
9.2
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

MOR
Moreirense
79 Pontos 1
MAF
Mafra
47 Pontos 6

Perguntas Frequentes sobre Moreirense vs Mafra