Moulins VS Villefranche
Stade Hector Rolland
Sábado, Mai 10, 2014 At 12:30 Edt
Forma Recente
MOU
Moulins
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Fev 27, 2016
1 - 1
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2015
Set 5, 2015
2 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2015
Mai 10, 2014
3 - 0
MOU
Moulins
VS
Villefranche
VIL
N2
National 2 - Group B
Stade Hector Rolland
2013
Jan 11, 2014
1 - 2
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2013
Ago 11, 2012
0 - 0
VIL
Villefranche
VS
Moulins
MOU
N2
National 2 - Group B
Stade Armand Chouffet
2012
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
68.8
Força Geral
57.5
45.5%
Poder de Ataque
54.5%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MOU
Moulins
Villefranche
VIL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
50%
Total Médio de Gols
3.5
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Moulins
4W 2D 0L
|
15:6
|
2.33 ppg
Villefranche
1W 0D 0L
|
6:4
|
1.5 ppg
2012/2013
Moulins
2W 1D 0L
|
5:3
|
1.75 ppg
Villefranche
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2011/2012
Moulins
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Villefranche
9W 10D 0L
|
28:51
|
1.16 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
84.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Moulins
37.0%
Empate
33.0%
Villefranche
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.6%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MOU
Moulins
82 Pontos
2
VIL
Villefranche
68 Pontos
11