MSV Duisburg U19 VS Osnabrück U19
Forma Recente
MD
MSV Duisburg U19
V
E
V
E
V
Confronto Direto
Abr 25, 2026
3 - 1
MD
MSV Duisburg U19
VS
Osnabrück U19
OU
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2025
Fev 22, 2026
4 - 5
OU
Osnabrück U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Sportpark Illoshöhe
2025
Abr 5, 2025
0 - 0
MD
MSV Duisburg U19
VS
Osnabrück U19
OU
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2024
Fev 8, 2025
1 - 1
OU
Osnabrück U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Sportpark Illoshöhe
2024
Eventos da Partida
MD
MSV Duisburg U19
Osnabrück U19
OU
46'
⇄
F. Siemienik
Entra: F. Siemienik
Sai: L. Halfes Meis
Substituição
64'
⇄
R. Acar
Entra: R. Acar
Sai: D. Kifel
Substituição
64'
⇄
J. Völkerding
Entra: J. Völkerding
Sai: E. Zucht
Substituição
75'
⇄
N. Scheuer
Entra: N. Scheuer
Sai: L. Bukvić
Substituição
80'
⇄
Y. Scholl
Entra: Y. Scholl
Sai: A. Gorczycki
Substituição
90'
⇄
L. Gashi
Entra: L. Gashi
Sai: M. Tomljanović
Substituição
90'
⇄
F. Meurer
Entra: F. Meurer
Sai: S. Barnes
Substituição
90'
⇄
C. Akbas
Entra: C. Akbas
Sai: F. Albrecht
Substituição
90'
⇄
R. Shivani
Entra: R. Shivani
Sai: L. Uwandu
Substituição
Escalações
MD
MSV Duisburg U19
Time Titular
?
Reservas
OU
Osnabrück U19
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.7
Força Geral
37.7
48.4%
Poder de Ataque
51.6%
45.9%
Força Defensiva
54.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MD
MSV Duisburg U19
Osnabrück U19
OU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
15%
|
23%
Total Médio de Gols
3.5
|
3.2
Análise de Cartões
MSV Duisburg U19
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Osnabrück U19
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
MSV Duisburg U19
7W 6D 0L
|
30:60
|
1.04 ppg
Osnabrück U19
7W 5D 0L
|
32:51
|
1 ppg
2023/2024
MSV Duisburg U19
9W 6D 0L
|
45:43
|
1.27 ppg
Osnabrück U19
5W 5D 0L
|
39:59
|
0.77 ppg
2022/2023
MSV Duisburg U19
8W 4D 0L
|
28:35
|
1.33 ppg
Osnabrück U19 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.1%
Ambos Times Marcam
Não
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
MSV Duisburg U19
34.0%
Empate
33.0%
Osnabrück U19
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.8%
Acima 1.5
52.5%
Acima 2.5
25.9%
Acima 3.5
10.2%
Abaixo 0.5
17.2%
Abaixo 1.5
47.5%
Abaixo 2.5
74.1%
Abaixo 3.5
89.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
25.9%
Alta Variação de xG
38.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MD
MSV Duisburg U19
12 Pontos
6
OU
Osnabrück U19
14 Pontos
6