MTK Budapest II VS Dunaujvaros FC
Sándor Károly Labdarúgó Akadémia
Quarta-Feira, Ago 26, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
MB
MTK Budapest II
V
D
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
69.5
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MB
MTK Budapest II
Dunaujvaros FC
DF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
0%
Total Médio de Gols
4.8
|
0
Análise de Cartões
MTK Budapest II
0.1/Partida
0
1
61-75'
1
Dunaujvaros FC
0.1/Partida
0
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
MTK Budapest II
3W 0D 0L
|
17:7
|
1.8 ppg
Dunaujvaros FC — Dados Não Disponíveis
2025/2026
MTK Budapest II
16W 4D 0L
|
62:33
|
1.73 ppg
Dunaujvaros FC — Dados Não Disponíveis
2024/2025
MTK Budapest II
11W 5D 0L
|
58:57
|
1.27 ppg
Dunaujvaros FC — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
81.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
80.3%
Ambos Times Marcam
Sim
57.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
MTK Budapest II
81.7%
Empate
14.4%
Dunaujvaros FC
3.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 81.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 78.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.3% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 65.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 64.3% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 64.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 63.2% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 62.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 58.9% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 54.4% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Mandante Vence | 37.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-0 | 8.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.9%
Acima 1.5
92.7%
Acima 2.5
80.3%
Acima 3.5
64.3%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
7.3%
Abaixo 2.5
19.7%
Abaixo 3.5
35.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.5%
1T Empate
36.1%
1T Visitante Vence
26.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
41.1%
Gols nos Primeiros 30'
65.2%
Gols Após os 80'
29.7%
Gols em Ambos os Tempos
63.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
55.2%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
61.4%
Alta Variação de xG
45.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
MB
MTK Budapest II
9 Pontos
6
DF
Dunaujvaros FC
0 Pontos
15