MTK Budapest II VS Ferencváros II
4-0
Tempo Regulamentar
FER
Ferencváros II
Sándor Károly Labdarúgó Akadémia
Sábado, Nov 15, 2025 At 05:00 Est
Forma Recente
MB
MTK Budapest II
V
D
D
V
V
Confronto Direto
Nov 15, 2025
4 - 0
MB
MTK Budapest II
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Sándor Károly Labdarúgó Akadémia
2025
Jul 27, 2025
5 - 0
FER
Ferencváros II
VS
MTK Budapest II
MB
NI
NB III - Southwest
FTC Népligeti Sportcentrum
2025
Mai 25, 2025
2 - 2
FER
Ferencváros II
VS
MTK Budapest II
MB
NI
NB III - Southwest
FTC Népligeti Sportcentrum
2024
Nov 10, 2024
1 - 1
MB
MTK Budapest II
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Sándor Károly Labdarúgó Akadémia
2024
Mar 10, 2024
1 - 0
MB
MTK Budapest II
VS
Ferencváros II
FER
NI
NB III - Southwest
Sándor Károly Labdarúgó Akadémia
2023
Eventos da Partida
MB
MTK Budapest II
Ferencváros II
FER
48'
⚽
F. Laszlo
53'
⚽
P. Torocsik
54'
⚽
79'
⚽
79'
⚽
K. Laszlo
88'
⚽
88'
⚽
Z. Csucsanszky
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.5
Força Geral
58.4
49.6%
Poder de Ataque
50.4%
56.6%
Força Defensiva
43.4%
48.5%
Forma Atual
51.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MB
MTK Budapest II
Ferencváros II
FER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
40%
|
27%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.5
Análise de Cartões
MTK Budapest II
0.1/Partida
0
2
46-60'
1
61-75'
1
Ferencváros II
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
MTK Budapest II
16W 4D 0L
|
62:33
|
1.73 ppg
Ferencváros II
17W 4D 0L
|
63:43
|
1.83 ppg
2024/2025
MTK Budapest II
11W 5D 0L
|
58:57
|
1.27 ppg
Ferencváros II
17W 12D 0L
|
67:31
|
2.1 ppg
2023/2024
MTK Budapest II
9W 10D 0L
|
41:47
|
1.23 ppg
Ferencváros II
16W 4D 0L
|
51:32
|
1.73 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
MTK Budapest II
32.9%
Empate
34.9%
Ferencváros II
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
74.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 34.9% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
MB
MTK Budapest II
52 Pontos
5
FER
Ferencváros II
52 Pontos
6