Muharraq VS A'Ali
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
Sábado, Mai 16, 2026 At 10:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 16, 2026
1 - 0
MUH
Muharraq
VS
A'Ali
A'
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2025
Jan 10, 2026
1 - 1
A'
A'Ali
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
2025
Mai 26, 2025
0 - 2
A'
A'Ali
VS
Muharraq
MUH
PL
Premier League
2024
Fev 14, 2025
4 - 0
MUH
Muharraq
VS
A'Ali
A'
PL
Premier League
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
2024
Eventos da Partida
MUH
Muharraq
A'Ali
A'
51'
⚽
51'
⚽
S. Mahrouq
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
75.3
Força Geral
49.7
70.3%
Poder de Ataque
29.7%
74.1%
Força Defensiva
25.9%
65.4%
Forma Atual
34.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MUH
Muharraq
A'Ali
A'
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
68%
|
36%
Total Médio de Gols
2.3
|
1.8
Análise de Cartões
Muharraq
0/Partida
0
1
0-15'
1
A'Ali
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Muharraq
17W 4D 0L
|
45:7
|
2.5 ppg
A'Ali
9W 4D 0L
|
19:20
|
1.41 ppg
2024/2025
Muharraq
16W 3D 0L
|
54:17
|
2.32 ppg
A'Ali
6W 7D 0L
|
26:40
|
1 ppg
2023/2024
Muharraq
9W 10D 0L
|
40:28
|
1.68 ppg
A'Ali
2W 0D 0L
|
8:9
|
1.2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
64.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.6%
Ambos Times Marcam
Não
59.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Muharraq
64.5%
Empate
31.2%
A'Ali
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
91.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 64.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 58.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.5% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.5%
Acima 1.5
57.5%
Acima 2.5
30.4%
Acima 3.5
13.1%
Abaixo 0.5
14.5%
Abaixo 1.5
42.5%
Abaixo 2.5
69.6%
Abaixo 3.5
87.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
41.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
40.4%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
MUH
Muharraq
55 Pontos
1
A'
A'Ali
34 Pontos
4