Skip to main content

Mura VS Sturm Graz

1-3
Tempo Regulamentar
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

48.8
Força Geral
79.2
37.3% Poder de Ataque 62.7%
21.1% Força Defensiva 78.9%
30.2% Forma Atual 69.8%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MU
Mura
Sturm Graz
STU
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
31% | 67%
Total Médio de Gols
2.7 | 2.6

Análise de Cartões

Mura 2.2/Partida
76
2
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
17
46-60'
11
61-75'
25
76-90'
12
Sturm Graz 1.5/Partida
9
0
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
5

Comparação de Temporadas

2022/2023
Mura
13W 13D 0L | 50:45 | 1.44 ppg
Sturm Graz
5W 1D 0L | 14:2 | 2.67 ppg
2021/2022
Mura
15W 12D 0L | 57:50 | 1.58 ppg
Sturm Graz
2W 0D 0L | 14:2 | 2 ppg
2020/2021
Mura
17W 12D 0L | 50:26 | 1.75 ppg
Sturm Graz
4W 0D 0L | 12:5 | 2.4 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Gols

Acima 2.5
53.3%

Ambos Times Marcam

Sim
56.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Mura 31.0%
Empate 33.0%
Sturm Graz 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 94.0% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 94.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 77.1% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 77.1% Bom
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 76.1% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 75.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 69.0% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 69.0% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 65.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gols Após os 80' Não 59.5% Regular
Ambos Times Marcam Sim 56.6% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 55.0% Regular
Gols em Ambos os Tempos Sim 53.9% Regular
Mais de 2.5 Gols Sim 53.3% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 53.3% Regular
Mais de 9 Escanteios Não 53.1% Regular
Mandante Mais Chutes Não 51.9% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-1 11.8% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
94.0%
Acima 1.5
77.1%
Acima 2.5
53.3%
Acima 3.5
31.0%
Abaixo 0.5
6.0%
Abaixo 1.5
22.9%
Abaixo 2.5
46.7%
Abaixo 3.5
69.0%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
65.4%
Gols Após os 80'
40.5%
Gols em Ambos os Tempos
53.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
46.9%
Mais de 11 Escanteios
24.1%
Mandante Mais Escanteios
55.0%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
23.9%
Mandante Mais Chutes
48.1%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.5%
Visitante Supera xG
51.6%
xG Total Mais de 2,5
53.3%
Alta Variação de xG
44.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
9.4
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Mura vs Sturm Graz