Skip to main content

Murcielagos FC VS Loros Universidad

MF

Murcielagos FC

J. Williams 89'
1-0
Tempo Regulamentar
Estadio Centenario de Los Mochis Sexta-Feira, Ago 19, 2016 At 23:05 Edt

Eventos da Partida

MF
Murcielagos FC
Loros Universidad
LU
54'
F. Ponce
Entra: F. Ponce Sai: I. Díaz
Substituição
55'
L. García
Entra: L. García Sai: K. Huezo
Substituição
68'
C. Rodríguez
Entra: C. Rodríguez Sai: S. Soto
Substituição
70'
G. Zavala
Entra: G. Zavala Sai: M. López
Substituição
74'
M. Tovar
Entra: M. Tovar Sai: M. Acosta
Substituição
79'
M. Piñón
Entra: M. Piñón Sai: L. Hernández
Substituição
89'
J. Williams

Escalações

MF
Murcielagos FC

Time Titular
8
10
13
17
18
26
M. Tovar #26
27
31
33
87
G. Zavala #87

LU
Loros Universidad

Time Titular
2
4
7
10
F. Ponce #10
15
18
B. López #18
19
E. Cruz #19
23
M. Tejeda #23
26
M. Orozco #26

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

40.1
Força Geral
36.6
44.9% Poder de Ataque 55.1%
56.5% Força Defensiva 43.5%
53.3% Forma Atual 46.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MF
Murcielagos FC
Loros Universidad
LU
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
32% | 12%
Total Médio de Gols
2.3 | 2.9

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2016/2017
Murcielagos FC
8W 9D 0L | 31:47 | 0.97 ppg
Loros Universidad
7W 7D 0L | 38:61 | 0.82 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
84.1%

Ambos Times Marcam

Não
76.3%

Probabilidades de Resultado da Partida

Murcielagos FC 37.0%
Empate 33.0%
Loros Universidad 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 95.0% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 95.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 84.1% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 84.1% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Ambos Times Marcam Não 76.3% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 74.6% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 74.6% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 71.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 60.2% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 60.2% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 51.6% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 25.4% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

MF
Murcielagos FC
14 Pontos 18
LU
Loros Universidad
14 Pontos 17

Perguntas Frequentes sobre Murcielagos FC vs Loros Universidad