Mutilvera VS Cirbonero
1-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 6, 2025
3 - 0
CI
Cirbonero
VS
Mutilvera
MU
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio San Juan
2024
Nov 23, 2024
2 - 1
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2024
Fev 12, 2023
1 - 0
CI
Cirbonero
VS
Mutilvera
MU
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio San Juan
2022
Set 24, 2022
0 - 1
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
SD
Segunda División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2022
Jan 18, 2020
1 - 3
MU
Mutilvera
VS
Cirbonero
CI
TD
Tercera División RFEF - Group 15
Estadio Municipal Valle de Aranguren
2019
Eventos da Partida
MU
Mutilvera
Cirbonero
CI
30'
⇄
Eiande Argandoña
Entra: Eiande Argandoña
Sai: Javi López
Substituição
37'
⚽
Javi López
55'
⚽
José Recalde
67'
⇄
Rubén Martínez
Entra: Rubén Martínez
Sai: Miguel Maeztu
Substituição
69'
⚽
Ander Montori
71'
⇄
Eder Abaurrea
Entra: Eder Abaurrea
Sai: Dani Ederra
Substituição
81'
⇄
Marcos Munárriz
Entra: Marcos Munárriz
Sai: Guillermo Laspalas
Substituição
81'
⚽
Imanol Barce
Gol Contra
86'
⇄
Ander Montori
Entra: Ander Montori
Sai: Álvaro Santafé
Substituição
88'
⇄
José Recalde
Entra: José Recalde
Sai: Mario Jiménez
Substituição
Escalações
MU
Mutilvera
Time Titular
Reservas
CI
Cirbonero
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.8
Força Geral
53.7
52.3%
Poder de Ataque
47.7%
58.5%
Força Defensiva
41.5%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Mutilvera
Cirbonero
CI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
26%
Total Médio de Gols
3.1
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Mutilvera
18W 4D 0L
|
57:27
|
2.15 ppg
Cirbonero
12W 8D 0L
|
52:38
|
1.63 ppg
2018/2019
Mutilvera
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Cirbonero — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.4%
Ambos Times Marcam
Não
83.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mutilvera
37.0%
Empate
33.0%
Cirbonero
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.0%
Acima 1.5
29.4%
Acima 2.5
9.6%
Acima 3.5
2.4%
Abaixo 0.5
34.0%
Abaixo 1.5
70.6%
Abaixo 2.5
90.4%
Abaixo 3.5
97.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
9.6%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MU
Mutilvera
58 Pontos
1
CI
Cirbonero
44 Pontos
7