Naestved VS B 93
MTM Service Park
Sábado, Jul 25, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jul 25, 2026
1 - 1
NAE
Naestved
VS
B 93
B
FC
Friendlies Clubs
MTM Service Park
2026
Fev 4, 2026
2 - 0
B
B 93
VS
Naestved
NAE
FC
Friendlies Clubs
Sundby Idrætspark
2026
Mai 3, 2024
1 - 0
NAE
Naestved
VS
B 93
B
1D
1. Division
Harboe Arena Slagelse
2023
Abr 19, 2024
2 - 0
B
B 93
VS
Naestved
NAE
1D
1. Division
Østerbro Stadion
2023
Fev 24, 2024
0 - 0
B
B 93
VS
Naestved
NAE
1D
1. Division
Vanløse IP
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.7
Força Geral
41.8
51.5%
Poder de Ataque
48.5%
57.9%
Força Defensiva
42.1%
60.8%
Forma Atual
39.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NAE
Naestved
B 93
B
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
16%
Total Médio de Gols
2.7
|
3.2
Análise de Cartões
Naestved
0.1/Partida
0
2
0-15'
1
46-60'
1
B 93
1.3/Partida
39
2
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2025/2026
Naestved
16W 6D 0L
|
46:42
|
1.69 ppg
B 93
10W 6D 0L
|
42:56
|
1.16 ppg
2024/2025
Naestved
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
B 93
9W 8D 0L
|
42:61
|
1.09 ppg
2023/2024
Naestved
5W 12D 0L
|
33:53
|
0.84 ppg
B 93
11W 6D 0L
|
45:55
|
1.22 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
59.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
81.3%
Ambos Times Marcam
Sim
75.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Naestved
59.0%
Empate
25.3%
B 93
15.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.3% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 89.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 89.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 82.4% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 81.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 81.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.5% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 76.9% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 75.4% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 70.2% | Bom | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 70.1% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 66.8% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 59.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 54.5% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 54.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 54.4% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 53.4% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 44.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.9%
Acima 1.5
89.9%
Acima 2.5
81.3%
Acima 3.5
54.4%
Abaixo 0.5
2.1%
Abaixo 1.5
10.1%
Abaixo 2.5
18.7%
Abaixo 3.5
45.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
30.3%
1T Empate
44.0%
1T Visitante Vence
25.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
45.5%
Gols nos Primeiros 30'
70.2%
Gols Após os 80'
33.2%
Gols em Ambos os Tempos
70.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.7%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.5%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
23.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
82.4%
Mais de 25 Chutes
46.6%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.9%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Mais de 2,5
70.3%
Alta Variação de xG
48.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3