Skip to main content

Nagykanizsai ULE VS Ferencváros II

NU

Nagykanizsai ULE

B. Lorincz 7'
M. Medgyesi 31'
2-1
Tempo Regulamentar
FER

Ferencváros II

15'
O. Serdiukov 40'
Olajbányász Sporttelep Domingo, Set 21, 2025 At 05:00 Edt

Eventos da Partida

NU
Nagykanizsai ULE
Ferencváros II
FER
7'
B. Lorincz
15'
31'
M. Medgyesi
40'
O. Serdiukov

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

68
Força Geral
58.4
50.4% Poder de Ataque 49.6%
61.4% Força Defensiva 38.6%
55.3% Forma Atual 44.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

NU
Nagykanizsai ULE
Ferencváros II
FER
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
37% | 27%
Total Médio de Gols
3 | 3.5

Análise de Cartões

Nagykanizsai ULE 0.1/Partida
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Ferencváros II 0/Partida
0
1
61-75'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Nagykanizsai ULE
21W 6D 0L | 64:27 | 2.3 ppg
Ferencváros II
17W 4D 0L | 63:43 | 1.83 ppg
2024/2025
Nagykanizsai ULE
2W 0D 0L | 5:4 | 2 ppg
Ferencváros II
17W 12D 0L | 67:31 | 2.1 ppg
2023/2024
Nagykanizsai ULE
2W 0D 0L | 12:4 | 2 ppg
Ferencváros II
16W 4D 0L | 51:32 | 1.73 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 40.2%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
72.5%

Ambos Times Marcam

Não
64.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nagykanizsai ULE 38.5%
Empate 40.2%
Ferencváros II 21.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
61.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 88.8% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 88.8% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 83.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 83.8% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 72.5% Bom ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 72.5% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Ambos Times Marcam Não 64.4% Regular ✕ Errado
Gols Após os 80' Não 61.7% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gols em Ambos os Tempos Não 58.4% Regular ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 56.3% Regular ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 54.3% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 54.3% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 49.3% Baixo ✕ Errado
Resultado da Partida Empate 40.2% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 0-0 16.2% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
83.8%
Acima 1.5
54.3%
Acima 2.5
27.5%
Acima 3.5
11.2%
Abaixo 0.5
16.2%
Abaixo 1.5
45.7%
Abaixo 2.5
72.5%
Abaixo 3.5
88.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
56.3%
Gols Após os 80'
38.3%
Gols em Ambos os Tempos
41.6%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

NU
Nagykanizsai ULE
66 Pontos 1
FER
Ferencváros II
52 Pontos 6

Perguntas Frequentes sobre Nagykanizsai ULE vs Ferencváros II