Forma Recente
NS
NAPSA Stars
V
E
V
D
E
Confronto Direto
Abr 30, 2026
1 - 1
NS
NAPSA Stars
VS
Nkana
NKA
SL
Super League
REIZ Arena
2025
Nov 30, 2025
1 - 0
NKA
Nkana
VS
NAPSA Stars
NS
SL
Super League
Nkana Stadium
2025
Jan 25, 2025
0 - 1
NKA
Nkana
VS
NAPSA Stars
NS
SL
Super League
Nkana Stadium
2024
Set 14, 2024
0 - 1
NS
NAPSA Stars
VS
Nkana
NKA
SL
Super League
REIZ Arena
2024
Mar 16, 2024
1 - 0
NS
NAPSA Stars
VS
Nkana
NKA
SL
Super League
REIZ Arena
2023
Eventos da Partida
NS
NAPSA Stars
Nkana
NKA
55'
⚽
Z. Adams
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.9
Força Geral
46.2
52%
Poder de Ataque
48%
50%
Força Defensiva
50%
45%
Forma Atual
55%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NS
NAPSA Stars
Nkana
NKA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
35%
Total Médio de Gols
1.7
|
1.6
Análise de Cartões
NAPSA Stars
0.1/Partida
2
2
61-75'
2
76-90'
2
Nkana
0.1/Partida
1
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
NAPSA Stars
9W 13D 0L
|
26:30
|
1.18 ppg
Nkana
11W 10D 0L
|
24:30
|
1.26 ppg
2022/2023
NAPSA Stars
13W 12D 0L
|
40:26
|
1.5 ppg
Nkana
12W 12D 0L
|
32:27
|
1.41 ppg
2021/2022
NAPSA Stars — Dados Não Disponíveis
Nkana
14W 10D 0L
|
35:29
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.0%
Ambos Times Marcam
Não
88.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
NAPSA Stars
35.8%
Empate
33.0%
Nkana
31.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 80.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 80.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 56.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 56.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.8% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
56.0%
Acima 1.5
19.8%
Acima 2.5
5.0%
Acima 3.5
1.0%
Abaixo 0.5
44.0%
Abaixo 1.5
80.2%
Abaixo 2.5
95.0%
Abaixo 3.5
99.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.8%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
5.0%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NS
NAPSA Stars
40 Pontos
14
NKA
Nkana
43 Pontos
9