Forma Recente
NS
NAPSA Stars
V
E
V
D
E
Confronto Direto
Fev 21, 2026
1 - 3
NS
NAPSA Stars
VS
Power Dynamos
PD
SL
Super League
REIZ Arena
2025
Set 13, 2025
2 - 0
PD
Power Dynamos
VS
NAPSA Stars
NS
SL
Super League
Arthur Davies Stadium
2025
Abr 3, 2025
0 - 2
NS
NAPSA Stars
VS
Power Dynamos
PD
SL
Super League
REIZ Arena
2024
Nov 27, 2024
3 - 1
PD
Power Dynamos
VS
NAPSA Stars
NS
SL
Super League
Arthur Davies Stadium
2024
Jun 1, 2024
1 - 1
NS
NAPSA Stars
VS
Power Dynamos
PD
SL
Super League
REIZ Arena
2023
Eventos da Partida
NS
NAPSA Stars
Power Dynamos
PD
12'
⚽
T. Chansa
Pênalti
83'
⚽
C. Mphasi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.8
Força Geral
63.1
30.8%
Poder de Ataque
69.2%
50%
Força Defensiva
50%
31%
Forma Atual
69%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NS
NAPSA Stars
Power Dynamos
PD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
53%
|
50%
Total Médio de Gols
1.3
|
2.2
Análise de Cartões
NAPSA Stars
0/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
NAPSA Stars
9W 17D 0L
|
24:22
|
1.29 ppg
Power Dynamos
20W 8D 0L
|
54:22
|
2 ppg
2023/2024
NAPSA Stars
9W 13D 0L
|
26:30
|
1.18 ppg
Power Dynamos
14W 14D 0L
|
43:24
|
1.65 ppg
2022/2023
NAPSA Stars
13W 12D 0L
|
40:26
|
1.5 ppg
Power Dynamos
17W 14D 0L
|
48:19
|
1.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
97.3%
Ambos Times Marcam
Não
92.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
NAPSA Stars
31.0%
Empate
33.0%
Power Dynamos
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 97.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 92.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 86.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.8% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 52.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Não | 52.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Sim | 52.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
47.3%
Acima 1.5
13.5%
Acima 2.5
2.7%
Acima 3.5
0.4%
Abaixo 0.5
52.7%
Abaixo 1.5
86.5%
Abaixo 2.5
97.3%
Abaixo 3.5
99.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
49.7%
1T Visitante Vence
23.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
43.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
2.7%
Alta Variação de xG
33.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NS
NAPSA Stars
44 Pontos
9
PD
Power Dynamos
68 Pontos
1