Nassaji Mazandaran VS Machine Sazi FC
Vatani Stadium
Terça-Feira, Abr 10, 2018 At 08:00 Edt
Forma Recente
MAZ
Nassaji Mazandaran
V
D
E
D
D
Confronto Direto
Jun 25, 2021
0 - 2
MS
Machine Sazi FC
VS
Nassaji Mazandaran
MAZ
PG
Persian Gulf Pro League
Bonyan Diesel Stadium
2020
Jan 15, 2021
1 - 1
MAZ
Nassaji Mazandaran
VS
Machine Sazi FC
MS
PG
Persian Gulf Pro League
Vatani Stadium
2020
Fev 27, 2020
0 - 3
MS
Machine Sazi FC
VS
Nassaji Mazandaran
MAZ
PG
Persian Gulf Pro League
Bonyan Diesel Stadium
2019
Out 4, 2019
0 - 0
MAZ
Nassaji Mazandaran
VS
Machine Sazi FC
MS
PG
Persian Gulf Pro League
Vatani Stadium
2019
Abr 11, 2019
0 - 0
MS
Machine Sazi FC
VS
Nassaji Mazandaran
MAZ
PG
Persian Gulf Pro League
Bonyan Diesel Stadium
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.8
Força Geral
43.6
38.6%
Poder de Ataque
61.4%
48.5%
Força Defensiva
51.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MAZ
Nassaji Mazandaran
Machine Sazi FC
MS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
41%
Total Médio de Gols
1.5
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2017/2018
Nassaji Mazandaran
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Machine Sazi FC
8W 13D 0L
|
27:32
|
1.09 ppg
2016/2017
Nassaji Mazandaran
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Machine Sazi FC
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.1%
Ambos Times Marcam
Não
89.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nassaji Mazandaran
37.0%
Empate
33.0%
Machine Sazi FC
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 80.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 80.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 55.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 44.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
55.5%
Acima 1.5
19.5%
Acima 2.5
4.9%
Acima 3.5
1.0%
Abaixo 0.5
44.5%
Abaixo 1.5
80.5%
Abaixo 2.5
95.1%
Abaixo 3.5
99.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
4.9%
Alta Variação de xG
34.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAZ
Nassaji Mazandaran
39 Pontos
5
MS
Machine Sazi FC
27 Pontos
13