Forma Recente
NU
Navad Urmia
D
D
D
D
E
Eventos da Partida
NU
Navad Urmia
Paykan
PAY
53'
⚽
B. Norouzifard
90'+5
⚽
A. Ramezani
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.8
Força Geral
57.5
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
40%
Força Defensiva
60%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NU
Navad Urmia
Paykan
PAY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
67%
Total Médio de Gols
2
|
2
Análise de Cartões
Paykan
0.1/Partida
1
2
31-45'
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Navad Urmia
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Paykan
2W 0D 0L
|
3:3
|
2 ppg
2021/2022
Navad Urmia
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Paykan
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
2020/2021
Navad Urmia
6W 9D 0L
|
14:36
|
0.79 ppg
Paykan
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.0%
Ambos Times Marcam
Não
87.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Navad Urmia
31.4%
Empate
33.0%
Paykan
35.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 78.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 78.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.5% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
58.5%
Acima 1.5
22.0%
Acima 2.5
6.0%
Acima 3.5
1.3%
Abaixo 0.5
41.5%
Abaixo 1.5
78.0%
Abaixo 2.5
94.0%
Abaixo 3.5
98.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.0%
Alta Variação de xG
34.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0