Naviraiense U20 VS Athletic Club MG U20
0-3
Tempo Regulamentar
Terça-Feira, Jan 6, 2026 At 19:00 Est
Forma Recente
NU
Naviraiense U20
D
D
D
Eventos da Partida
NU
Naviraiense U20
Athletic Club MG U20
AC
6'
⚽
Carlito Thiago
Pênalti
36'
⚽
Caick
45'+4
G. Indio
Cartão Vermelho
58'
K. Victor
Cartão Vermelho
75'
⚽
G. da Silva Sinfronio
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Athletic Club MG U20
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Naviraiense U20 — Dados Não Disponíveis
Athletic Club MG U20
8W 2D 0L
|
21:17
|
1.53 ppg
2024/2025
Naviraiense U20 — Dados Não Disponíveis
Athletic Club MG U20
8W 4D 0L
|
26:17
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
53.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
54.9%
Ambos Times Marcam
Sim
50.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Naviraiense U20
10.1%
Empate
36.8%
Athletic Club MG U20
53.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 53.1% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.6%
Acima 1.5
70.9%
Acima 2.5
45.1%
Acima 3.5
23.8%
Abaixo 0.5
8.4%
Abaixo 1.5
29.1%
Abaixo 2.5
54.9%
Abaixo 3.5
76.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
64.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
52.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
NU
Naviraiense U20
0 Pontos
4
AC
Athletic Club MG U20
9 Pontos
1