Forma Recente
NU
Necaxa U23
D
E
?
V
?
Confronto Direto
Jan 17, 2025
2 - 0
NU
Necaxa U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2024
Out 22, 2024
2 - 1
GU
Guadalajara U23
VS
Necaxa U23
NU
UL
U23 League
2024
Fev 20, 2024
2 - 0
NU
Necaxa U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2023
Nov 25, 2023
1 - 2
GU
Guadalajara U23
VS
Necaxa U23
NU
UL
U23 League
2023
Nov 22, 2023
0 - 2
NU
Necaxa U23
VS
Guadalajara U23
GU
UL
U23 League
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.4
Força Geral
52.5
46.1%
Poder de Ataque
53.9%
57.1%
Força Defensiva
42.9%
53.5%
Forma Atual
46.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NU
Necaxa U23
Guadalajara U23
GU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
23%
Total Médio de Gols
2.6
|
3.2
Análise de Cartões
Necaxa U23
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Guadalajara U23
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Necaxa U23
24W 9D 0L
|
64:48
|
1.84 ppg
Guadalajara U23
19W 10D 0L
|
68:58
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Necaxa U23
35.4%
Empate
33.0%
Guadalajara U23
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0