Neratovice-Byškovice VS Aritma Praha
Stadion Neratovice
Sábado, Abr 24, 2021 At 04:15 Edt
Forma Recente
NE
Neratovice-Byškovice
D
?
V
E
V
Confronto Direto
Jun 4, 2022
1 - 0
ARI
Aritma Praha
VS
Neratovice-Byškovice
NE
4L
4. liga - Divizie B
Areál Aritmy UMT
2021
Out 23, 2021
3 - 1
NE
Neratovice-Byškovice
VS
Aritma Praha
ARI
4L
4. liga - Divizie B
Stadion Neratovice
2021
Nov 2, 2019
1 - 3
NE
Neratovice-Byškovice
VS
Aritma Praha
ARI
4L
4. liga - Divizie B
Stadion Neratovice
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.6
Força Geral
25
100%
Poder de Ataque
0%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NE
Neratovice-Byškovice
Aritma Praha
ARI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
75%
|
50%
Total Médio de Gols
2.7
|
1.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Neratovice-Byškovice
4W 2D 0L
|
15:6
|
1.75 ppg
Aritma Praha
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
2019/2020
Neratovice-Byškovice
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Aritma Praha
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.4%
Ambos Times Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Neratovice-Byškovice
36.0%
Empate
33.0%
Aritma Praha
31.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.3% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.3%
Acima 1.5
33.0%
Acima 2.5
11.6%
Acima 3.5
3.2%
Abaixo 0.5
30.7%
Abaixo 1.5
67.0%
Abaixo 2.5
88.4%
Abaixo 3.5
96.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NE
Neratovice-Byškovice
14 Pontos
5
ARI
Aritma Praha
11 Pontos
9