Nevşehir Belediyespor VS Kozan Spor FK
Forma Recente
NB
Nevşehir Belediyespor
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Out 21, 2020
1 - 0
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Kozan Spor FK
KS
TK
Türkiye Kupası
Nevşehir Gazi Stadyumu
2020
Mar 2, 2019
3 - 0
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Kozan Spor FK
KS
3L
3. Lig - Group 1
Nevşehir Gazi Stadyumu
2018
Out 13, 2018
0 - 2
KS
Kozan Spor FK
VS
Nevşehir Belediyespor
NB
3L
3. Lig - Group 1
İsmet Atlı Stadyumu
2018
Eventos da Partida
NB
Nevşehir Belediyespor
Kozan Spor FK
KS
8'
⚽
Y. Yeşilmen
46'
⇄
Y. Akbulut
Entra: Y. Akbulut
Sai: U. İkikardeş
Substituição
57'
⇄
T. Kılıç
Entra: T. Kılıç
Sai: A. Eren
Substituição
62'
⇄
B. Polat
Entra: B. Polat
Sai: M. Yeğin
Substituição
62'
⇄
H. Yurtseven
Entra: H. Yurtseven
Sai: M. Çiçekli
Substituição
62'
⇄
S. Turan
Entra: S. Turan
Sai: F. Hekimoğlu
Substituição
64'
⇄
A. Bayındır
Entra: A. Bayındır
Sai: E. Çölbekler
Substituição
64'
⇄
F. Parsak
Entra: F. Parsak
Sai: E. Torun
Substituição
75'
⇄
Y. Gümüş
Entra: Y. Gümüş
Sai: İ. Doğan
Substituição
90'+1
⇄
Y. Yeşilmen
Entra: Y. Yeşilmen
Sai: B. Özdemir
Substituição
Escalações
NB
Nevşehir Belediyespor
Time Titular
5
A. Bayındır
#5
6
9
Y. Yeşilmen
#9
24
T. Kılıç
#24
28
H. Kaya
#28
33
F. Güzel
#33
45
F. Parsak
#45
52
F. Mızrak
#52
88
M. Işık
#88
97
İ. Ural
#97
99
R. Özdemir
#99
Reservas
KS
Kozan Spor FK
Time Titular
5
F. Gültekin
#5
9
M. Özcanlı
#9
10
S. Turan
#10
18
Y. Gümüş
#18
19
S. Susancak
#19
21
B. Polat
#21
30
H. Yurtseven
#30
47
A. Çelik
#47
66
T. Uçar
#66
78
Y. Akbulut
#78
98
H. Çimen
#98
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.3
Força Geral
52.5
60%
Poder de Ataque
40%
50%
Força Defensiva
50%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NB
Nevşehir Belediyespor
Kozan Spor FK
KS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
2
Análise de Cartões
Nevşehir Belediyespor
0/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Nevşehir Belediyespor
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Kozan Spor FK
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2019/2020
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Kozan Spor FK
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2018/2019
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Kozan Spor FK
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.6%
Ambos Times Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nevşehir Belediyespor
37.0%
Empate
33.0%
Kozan Spor FK
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 59.8% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 59.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
59.8%
Acima 1.5
23.1%
Acima 2.5
6.5%
Acima 3.5
1.4%
Abaixo 0.5
40.3%
Abaixo 1.5
76.9%
Abaixo 2.5
93.6%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0