Nianan VS Bakaridjan
Stade Mamadou Konaté
Terça-Feira, Mar 3, 2020 At 10:45 Est
Forma Recente
NI
Nianan
D
D
E
D
E
Confronto Direto
Jun 11, 2021
1 - 2
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Diarra H. de Koulikoro
2020
Abr 2, 2021
2 - 0
BA
Bakaridjan
VS
Nianan
NI
PD
Première Division
Stade Amary Daou
2020
Mar 3, 2020
0 - 3
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2019
Dez 1, 2019
0 - 0
BA
Bakaridjan
VS
Nianan
NI
PD
Première Division
Stade Amary Daou
2019
Mai 7, 2017
0 - 4
NI
Nianan
VS
Bakaridjan
BA
PD
Première Division
Stade Mamadou Diarra H. de Koulikoro
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.9
Força Geral
48.8
54.8%
Poder de Ataque
45.2%
32%
Força Defensiva
68%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NI
Nianan
Bakaridjan
BA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
55%
Total Médio de Gols
2.5
|
1.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2019/2020
Nianan
7W 7D 0L
|
23:34
|
1.27 ppg
Bakaridjan
7W 9D 0L
|
19:16
|
1.36 ppg
2017/2018
Nianan
4W 5D 0L
|
19:37
|
0.85 ppg
Bakaridjan
8W 5D 0L
|
24:18
|
1.45 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.2%
Ambos Times Marcam
Não
85.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nianan
34.3%
Empate
33.0%
Bakaridjan
32.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.3% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.8%
Acima 1.5
26.1%
Acima 2.5
7.9%
Acima 3.5
1.8%
Abaixo 0.5
37.2%
Abaixo 1.5
73.9%
Abaixo 2.5
92.2%
Abaixo 3.5
98.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NI
Nianan
28 Pontos
7
BA
Bakaridjan
32 Pontos
6