Nimes VS Troyes II
Stade des Antonins
Sábado, Set 12, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
NIM
Nimes
V
V
V
D
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
84.2
Força Geral
44.2
70%
Poder de Ataque
30%
80%
Força Defensiva
20%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NIM
Nimes
Troyes II
TI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
33%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.3
Análise de Cartões
Nimes
0.3/Partida
4
2
31-45'
2
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Nimes
3W 0D 0L
|
7:1
|
3 ppg
Troyes II
1W 1D 0L
|
3:4
|
1.33 ppg
2025/2026
Nimes — Dados Não Disponíveis
Troyes II
15W 6D 0L
|
54:32
|
1.96 ppg
2024/2025
Nimes — Dados Não Disponíveis
Troyes II
12W 6D 0L
|
49:30
|
1.62 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
65.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.0%
Ambos Times Marcam
Sim
50.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nimes
65.0%
Empate
12.0%
Troyes II
23.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.9% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 65.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.1% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.3%
Acima 2.5
52.0%
Acima 3.5
34.1%
Abaixo 0.5
5.3%
Abaixo 1.5
20.7%
Abaixo 2.5
48.0%
Abaixo 3.5
65.9%
Posição na Liga
NIM
Nimes
9 Pontos
1
TI
Troyes II
4 Pontos
9