Ninove VS Merelbeke
Stadion De Kloppers
Domingo, Abr 26, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 26, 2026
3 - 1
NI
Ninove
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
Stadion De Kloppers
2025
Set 14, 2025
1 - 1
ME
Merelbeke
VS
Ninove
NI
FA
First Amateur Division
Sportpark Molenkouter
2025
Abr 5, 2025
3 - 0
ME
Merelbeke
VS
Ninove
NI
FA
First Amateur Division
Sportpark Molenkouter
2024
Nov 2, 2024
2 - 0
NI
Ninove
VS
Merelbeke
ME
FA
First Amateur Division
Stadion De Kloppers
2024
Jan 13, 2024
3 - 2
NI
Ninove
VS
Merelbeke
ME
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stadion De Kloppers
2023
Eventos da Partida
NI
Ninove
Merelbeke
ME
28'
⚽
28'
⚽
M. Meert
46'
⚽
N. De Raes
47'
⚽
49'
⚽
49'
⚽
N. Binst
51'
⚽
J. Ngongo
52'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.3
Força Geral
45.2
48.8%
Poder de Ataque
51.2%
37.1%
Força Defensiva
62.9%
31.3%
Forma Atual
68.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NI
Ninove
Merelbeke
ME
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
7%
Total Médio de Gols
4.1
|
3
Análise de Cartões
Ninove
0.1/Partida
2
0
31-45'
2
Merelbeke
0.1/Partida
1
2
16-30'
2
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ninove
5W 4D 0L
|
40:83
|
0.63 ppg
Merelbeke
11W 3D 0L
|
42:49
|
1.2 ppg
2024/2025
Ninove
2W 0D 0L
|
11:4
|
2 ppg
Merelbeke
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Ninove
17W 7D 0L
|
57:48
|
1.71 ppg
Merelbeke
16W 6D 0L
|
68:43
|
1.59 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
62.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.1%
Ambos Times Marcam
Sim
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ninove
4.4%
Empate
33.7%
Merelbeke
62.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
53.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 73.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 72.3% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 62.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.2% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.2%
Acima 1.5
72.3%
Acima 2.5
46.9%
Acima 3.5
25.3%
Abaixo 0.5
7.8%
Abaixo 1.5
27.7%
Abaixo 2.5
53.1%
Abaixo 3.5
74.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
27.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
50.5%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
NI
Ninove
3 Pontos
16
ME
Merelbeke
11 Pontos
14