Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
NI
Niva
Time Titular
4
V. Milyutin
#4
8
D. Sibilev
#8
9
A. Kuratnik
#9
12
N. Dovnar
#12
15
I. Monich
#15
18
V. Shcherbo
#18
21
N. Leshkevich
#21
23
D. Fedortsov
#23
29
P. Pampukha
#29
77
V. Shubovich
#77
88
R. Kozel
#88
Reservas
1
10
41
GOM
FC Gomel
Time Titular
4
7
R. Adeola
#7
8
E. Barsukov
#8
9
K. Leonovich
#9
11
T. Simanenka
#11
14
P. Pashevich
#14
19
D. Silinskiy
#19
21
D. Kovalevich
#21
43
D. Shaykhtdinov
#43
44
S. Kleshchuk
#44
90
G. Kukushkin
#90
Reservas
15
16
22
30
77
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.8
Força Geral
49.4
63.2%
Poder de Ataque
36.8%
40.8%
Força Defensiva
59.2%
52.4%
Forma Atual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NI
Niva
FC Gomel
GOM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
21%
|
40%
Total Médio de Gols
3.6
|
2.3
Análise de Cartões
Niva
1.6/Partida
50
5
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
10
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
17
FC Gomel
1.1/Partida
30
2
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
3
46-60'
11
61-75'
3
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2025/2026
Niva
15W 10D 0L
|
68:56
|
1.62 ppg
FC Gomel
12W 7D 0L
|
35:34
|
1.43 ppg
2024/2025
Niva
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
FC Gomel
11W 11D 0L
|
37:28
|
1.47 ppg
2023/2024
Niva
12W 5D 0L
|
53:66
|
1.28 ppg
FC Gomel
11W 8D 0L
|
45:48
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
73.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
53.5%
Ambos Times Marcam
Não
58.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Niva
8.2%
Empate
18.4%
FC Gomel
73.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
70.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 73.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 58.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.4%
Acima 1.5
70.2%
Acima 2.5
46.5%
Acima 3.5
23.2%
Abaixo 0.5
8.6%
Abaixo 1.5
29.8%
Abaixo 2.5
53.5%
Abaixo 3.5
76.8%