Nizhny Novgorod VS Enisey
Terça-Feira, Jun 25, 2024 At 20:00 Edt
Forma Recente
NN
Nizhny Novgorod
E
V
D
V
V
Confronto Direto
Fev 7, 2026
0 - 0
NN
Nizhny Novgorod
VS
Enisey
YEN
FC
Friendlies Clubs
Stadion Nizhny Novgorod
2026
Fev 15, 2025
1 - 1
YEN
Enisey
VS
Nizhny Novgorod
NN
FC
Friendlies Clubs
2025
Jun 25, 2024
0 - 4
NN
Nizhny Novgorod
VS
Enisey
YEN
FC
Friendlies Clubs
2024
Abr 28, 2021
1 - 2
NN
Nizhny Novgorod
VS
Enisey
YEN
FL
First League
Stadion Nizhny Novgorod
2020
Nov 1, 2020
0 - 1
YEN
Enisey
VS
Nizhny Novgorod
NN
FL
First League
Central'nyj Stadion
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.4
Força Geral
53.6
38.2%
Poder de Ataque
61.8%
41.5%
Força Defensiva
58.5%
38.9%
Forma Atual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NN
Nizhny Novgorod
Enisey
YEN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
26%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.8
Análise de Cartões
Nizhny Novgorod
2.1/Partida
62
4
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
17
61-75'
14
76-90'
14
Enisey
1.5/Partida
49
1
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
7
61-75'
15
76-90'
10
Comparação de Temporadas
2023/2024
Nizhny Novgorod
9W 6D 0L
|
32:53
|
1.03 ppg
Enisey
15W 6D 0L
|
55:40
|
1.5 ppg
2022/2023
Nizhny Novgorod
9W 7D 0L
|
37:50
|
1.06 ppg
Enisey
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2021/2022
Nizhny Novgorod
8W 9D 0L
|
26:39
|
1.1 ppg
Enisey
19W 6D 0L
|
58:55
|
1.66 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.0%
Ambos Times Marcam
Não
64.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nizhny Novgorod
34.2%
Empate
33.0%
Enisey
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.2% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 76.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 59.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.1% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.3%
Acima 1.5
61.0%
Acima 2.5
34.0%
Acima 3.5
15.4%
Abaixo 0.5
12.8%
Abaixo 1.5
39.0%
Abaixo 2.5
66.0%
Abaixo 3.5
84.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.4%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
41.0%
Gols Após os 80'
30.4%
Gols em Ambos os Tempos
23.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.9%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
34.8%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
4.1
Total de Cartões
5.0