Nomads United VS Christchurch United
2-4
Tempo Regulamentar
Forma Recente
NU
Nomads United
D
E
V
V
D
Confronto Direto
Jun 20, 2025
1 - 1
CU
Christchurch United
VS
Nomads United
NU
NL
National League - Southern
Christchurch Football Centre
2025
Mai 30, 2025
4 - 0
CU
Christchurch United
VS
Nomads United
NU
CC
Chatham Cup
Christchurch Football Centre
2025
Mar 28, 2025
2 - 4
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
NL
National League - Southern
Tulett Park
2025
Jun 21, 2024
1 - 2
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
NL
National League - Southern
Tulett Park
2024
Mai 31, 2024
3 - 2
NU
Nomads United
VS
Christchurch United
CU
CC
Chatham Cup
Tulett Park
2024
Eventos da Partida
NU
Nomads United
Christchurch United
CU
10'
⚽
Caleb Johnson
33'
⚽
S. Ôsawa
35'
⚽
J. Tollervey
46'
⇄
W. McKee
Entra: W. McKee
Sai: Cody Johnson
Substituição
46'
⇄
S. Ôsawa
Entra: S. Ôsawa
Sai: R. Grover
Substituição
51'
⚽
J. Tollervey
58'
⚽
Caleb Johnson
74'
⇄
J. Tollervey
Entra: J. Tollervey
Sai: W. Henry
Substituição
76'
⇄
T. Stewart
Entra: T. Stewart
Sai: J. Lanigan
Substituição
77'
⇄
O. van Rijssel
Entra: O. van Rijssel
Sai: M. Prathumphithak
Substituição
83'
⇄
T. Graham
Entra: T. Graham
Sai: D. Meyn
Substituição
87'
⇄
C. Cottom
Entra: C. Cottom
Sai: L. Greasley
Substituição
87'
⇄
C. Goldsmith
Entra: C. Goldsmith
Sai: L. Macleod-Watts
Substituição
90'+2
⇄
W. Holland
Entra: W. Holland
Sai: S. Robison
Substituição
90'+7
⚽
J. Stevens
Escalações
NU
Nomads United
Time Titular
?
?
Reservas
CU
Christchurch United
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.7
Força Geral
76.7
29.7%
Poder de Ataque
70.3%
40.4%
Força Defensiva
59.6%
35%
Forma Atual
65%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NU
Nomads United
Christchurch United
CU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
22%
|
44%
Total Médio de Gols
3.2
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Nomads United
7W 3D 0L
|
27:31
|
1.33 ppg
Christchurch United
13W 2D 0L
|
64:21
|
2.28 ppg
2023/2024
Nomads United
7W 3D 0L
|
32:33
|
1.33 ppg
Christchurch United
5W 1D 0L
|
18:16
|
1.78 ppg
2022/2023
Nomads United
4W 3D 0L
|
28:57
|
0.83 ppg
Christchurch United
2W 2D 0L
|
16:24
|
0.89 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nomads United
21.5%
Empate
35.2%
Christchurch United
43.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 56.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.1% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
49.1%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
43.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0