North District VS Happy Valley
North District Sports Ground
Domingo, Out 16, 2022 At 03:30 Edt
Forma Recente
ND
North District
E
V
?
D
D
Confronto Direto
Mai 7, 2023
1 - 3
HV
Happy Valley
VS
North District
ND
H1
HKFA 1st Division
Kowloon Tsai Park - Field 1
2022
Out 16, 2022
4 - 0
ND
North District
VS
Happy Valley
HV
H1
HKFA 1st Division
North District Sports Ground
2022
Set 26, 2021
6 - 1
ND
North District
VS
Happy Valley
HV
H1
HKFA 1st Division
North District Sports Ground
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.2
Força Geral
30.5
51.5%
Poder de Ataque
48.5%
75.7%
Força Defensiva
24.3%
63.6%
Forma Atual
36.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ND
North District
Happy Valley
HV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
4%
Total Médio de Gols
2.9
|
5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
North District
14W 4D 0L
|
50:27
|
1.77 ppg
Happy Valley
8W 5D 0L
|
47:84
|
1.12 ppg
2021/2022
North District
7W 4D 0L
|
29:10
|
1.92 ppg
Happy Valley
4W 1D 0L
|
24:31
|
1 ppg
2020/2021
North District
10W 2D 0L
|
31:13
|
2.46 ppg
Happy Valley
2W 7D 0L
|
25:33
|
0.76 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.0%
Ambos Times Marcam
Não
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
North District
37.0%
Empate
33.0%
Happy Valley
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 22.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.1%
Acima 1.5
54.9%
Acima 2.5
28.0%
Acima 3.5
11.5%
Abaixo 0.5
15.9%
Abaixo 1.5
45.1%
Abaixo 2.5
72.0%
Abaixo 3.5
88.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ND
North District
46 Pontos
3
HV
Happy Valley
29 Pontos
11