Skip to main content

North Star VS Brisbane Strikers

NOR

North Star

51'
1-3
Tempo Regulamentar
BRI

Brisbane Strikers

2'
45'
74'
O'Callaghan Park Terça-Feira, Jun 2, 2026 At 06:15 Edt

Eventos da Partida

NOR
North Star
Brisbane Strikers
BRI
2'
45'
51'
74'

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Análise de Cartões

Brisbane Strikers 0.1/Partida
0
1
16-30'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
North Star — Dados Não Disponíveis
Brisbane Strikers
10W 0D 0L | 37:17 | 2.31 ppg
2024/2025
North Star — Dados Não Disponíveis
Brisbane Strikers
13W 4D 0L | 62:34 | 1.87 ppg
2023/2024
North Star — Dados Não Disponíveis
Brisbane Strikers
10W 4D 0L | 43:40 | 1.48 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 62.7%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

North Star 4.4%
Empate 33.0%
Brisbane Strikers 62.7%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
58.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.3% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom ✕ Errado
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 70.6% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 66.5% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular ✓ Correto
Resultado da Partida Vitória Fora 62.7% Bom ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 60.1% Regular ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✕ Errado
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✕ Errado
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.8% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado Mais Provável 0-1 15.5% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
36.9%
Alta Variação de xG
40.9%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

NOR
North Star
21 Pontos 10
BRI
Brisbane Strikers
54 Pontos 1

Perguntas Frequentes sobre North Star vs Brisbane Strikers