North Star VS Redlands United
O'Callaghan Park
Sábado, Jul 4, 2026 At 03:45 Edt
Forma Recente
NOR
North Star
V
V
V
D
E
Confronto Direto
Jul 4, 2026
1 - 2
NOR
North Star
VS
Redlands United
RED
QP
Queensland Premier League
O'Callaghan Park
2026
Mar 28, 2026
5 - 0
RED
Redlands United
VS
North Star
NOR
QP
Queensland Premier League
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
2026
Ago 18, 2012
7 - 3
RED
Redlands United
VS
North Star
NOR
BP
Brisbane Premier League
Arthur & Allan Morris Field (Cleveland Showgrounds)
2012
Mai 12, 2012
0 - 5
NOR
North Star
VS
Redlands United
RED
BP
Brisbane Premier League
O'Callaghan Park
2012
Eventos da Partida
NOR
North Star
Redlands United
RED
21'
⚽
55'
❌
Pênalti Perdido
84'
⚽
90'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Redlands United
0.2/Partida
1
2
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
North Star — Dados Não Disponíveis
Redlands United
7W 4D 0L
|
24:29
|
1.79 ppg
2024/2025
North Star — Dados Não Disponíveis
Redlands United
1W 6D 0L
|
19:53
|
0.41 ppg
2023/2024
North Star — Dados Não Disponíveis
Redlands United
7W 5D 0L
|
32:33
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
70.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
50.4%
Ambos Times Marcam
Não
57.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
North Star
5.6%
Empate
23.8%
Redlands United
70.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 76.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 73.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 70.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.2% | Bom | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 50.4% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 50.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.6%
Acima 1.5
73.2%
Acima 2.5
50.4%
Acima 3.5
26.4%
Abaixo 0.5
7.4%
Abaixo 1.5
26.8%
Abaixo 2.5
49.6%
Abaixo 3.5
73.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.7%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.8%
Gols Após os 80'
23.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.1%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
42.5%
Alta Variação de xG
41.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
NOR
North Star
21 Pontos
10
RED
Redlands United
30 Pontos
7