Novazzano VS Perlen-Buchrain
Campo Comunale Morbio
Sábado, Jun 11, 2022 At 12:00 Edt
Forma Recente
NO
Novazzano
D
V
D
D
E
Confronto Direto
Jun 11, 2022
1 - 2
NO
Novazzano
VS
Perlen-Buchrain
PE
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Campo Comunale Morbio
2021
Nov 13, 2021
1 - 0
PE
Perlen-Buchrain
VS
Novazzano
NO
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportplatz Hinterleisibach
2021
Out 3, 2020
2 - 2
PE
Perlen-Buchrain
VS
Novazzano
NO
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportplatz Hinterleisibach
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.8
Força Geral
51.9
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
38%
Força Defensiva
62%
31.6%
Forma Atual
68.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NO
Novazzano
Perlen-Buchrain
PE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
27%
Total Médio de Gols
3.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Novazzano
6W 8D 0L
|
37:62
|
1 ppg
Perlen-Buchrain
13W 3D 0L
|
40:38
|
1.62 ppg
2020/2021
Novazzano
3W 3D 0L
|
17:24
|
0.92 ppg
Perlen-Buchrain
3W 5D 0L
|
20:22
|
1.08 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.3%
Ambos Times Marcam
Não
70.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Novazzano
31.0%
Empate
33.0%
Perlen-Buchrain
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 52.5% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.8%
Acima 1.5
47.5%
Acima 2.5
21.7%
Acima 3.5
7.9%
Abaixo 0.5
20.2%
Abaixo 1.5
52.5%
Abaixo 2.5
78.3%
Abaixo 3.5
92.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
21.7%
Alta Variação de xG
38.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NO
Novazzano
12 Pontos
12
PE
Perlen-Buchrain
14 Pontos
9