Nový Jičín VS Bospor Bohumín
Stadion TJ Nový Jičín
Sábado, Set 5, 2026 At 04:15 Edt
Forma Recente
NOV
Nový Jičín
V
D
V
E
D
Confronto Direto
Mar 7, 2026
2 - 2
NOV
Nový Jičín
VS
Bospor Bohumín
BB
4L
4. liga - Divizie F
Stadion TJ Nový Jičín
2025
Ago 3, 2025
2 - 3
BB
Bospor Bohumín
VS
Nový Jičín
NOV
4L
4. liga - Divizie F
Stadion Bohumín
2025
Mar 9, 2025
1 - 0
BB
Bospor Bohumín
VS
Nový Jičín
NOV
4L
4. liga - Divizie F
Stadion Bohumín
2024
Ago 3, 2024
0 - 2
NOV
Nový Jičín
VS
Bospor Bohumín
BB
4L
4. liga - Divizie F
Stadion TJ Nový Jičín
2024
Abr 23, 2023
2 - 1
BB
Bospor Bohumín
VS
Nový Jičín
NOV
4L
4. liga - Divizie F
Stadion Bohumín
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
48.8
Força Geral
90.6
28.6%
Poder de Ataque
71.4%
30%
Força Defensiva
70%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NOV
Nový Jičín
Bospor Bohumín
BB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
3.3
|
4.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Nový Jičín
2W 1D 0L
|
6:7
|
1.75 ppg
Bospor Bohumín
4W 0D 0L
|
15:3
|
3 ppg
2024/2025
Nový Jičín
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
Bospor Bohumín
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.3%
Ambos Times Marcam
Sim
54.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nový Jičín
43.8%
Empate
12.6%
Bospor Bohumín
43.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.8%
Acima 1.5
79.5%
Acima 2.5
52.3%
Acima 3.5
34.4%
Abaixo 0.5
5.2%
Abaixo 1.5
20.5%
Abaixo 2.5
47.8%
Abaixo 3.5
65.6%
Posição na Liga
NOV
Nový Jičín
4 Pontos
11
BB
Bospor Bohumín
9 Pontos
2