Skip to main content

Nürnberg VS Stuttgart

Set 6
12:30
Max-Morlock-Stadion Domingo, Set 6, 2026 At 12:30 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

6.3
Força Geral
75
42.9% Poder de Ataque 57.1%
18.2% Força Defensiva 81.8%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

FCN
Nürnberg
Stuttgart
ST
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 0%
Total Médio de Gols
6 | 3

Análise de Cartões

Nürnberg 3/Partida
5
1
16-30'
4
46-60'
2
Stuttgart 2/Partida
4
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2026/2027
Nürnberg
0W 1D 0L | 3:9 | 0.5 ppg
Stuttgart
2W 0D 0L | 4:2 | 3 ppg
2025/2026
Nürnberg
6W 4D 0L | 33:61 | 0.85 ppg
Stuttgart
17W 7D 0L | 81:33 | 2.23 ppg
2024/2025
Nürnberg
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Stuttgart
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 81.2%

Previsão de Gols

Acima 2.5
91.5%

Ambos Times Marcam

Sim
70.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Nürnberg 14.9%
Empate 3.9%
Stuttgart 81.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Chutes Sim 99.0% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 98.4% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 98.4% Bom
Cartão Vermelho Não 95.1% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 94.0% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 94.0% Bom
Mais de 25 Chutes Sim 92.5% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 91.5% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 91.5% Bom
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 85.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 82.8% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 81.2% Bom
Mais de 5 Cartões Sim 72.9% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Ambos Times Marcam Sim 70.9% Bom
Mais de 9 Escanteios Sim 70.1% Bom
Gols Após os 80' Não 69.9% Bom
Menos de 3.5 Gols Não 67.5% Regular
Mais de 3.5 Gols Sim 67.5% Regular
Mandante Mais Chutes Não 67.3% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 65.8% Bom
Mandante Mais Escanteios Não 64.7% Regular
Gols em Ambos os Tempos Sim 64.0% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Gol Antes dos 15' Não 58.4% Regular
Mais de 11 Escanteios Não 54.1% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 36.9% Baixo
Resultado Mais Provável 1-3 7.6% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
98.4%
Acima 1.5
94.0%
Acima 2.5
91.5%
Acima 3.5
67.5%
Abaixo 0.5
1.6%
Abaixo 1.5
6.0%
Abaixo 2.5
8.5%
Abaixo 3.5
32.5%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
36.3%
1T Empate
36.9%
1T Visitante Vence
26.8%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
41.6%
Gols nos Primeiros 30'
65.8%
Gols Após os 80'
30.1%
Gols em Ambos os Tempos
64.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
70.1%
Mais de 11 Escanteios
45.9%
Mandante Mais Escanteios
35.3%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
82.8%
Mais de 5 Cartões
72.9%
Cartão Vermelho
4.9%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
99.0%
Mais de 25 Chutes
92.5%
Mais de 8 no Gol
85.2%
Mandante Mais Chutes
32.7%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
53.3%
xG Total Mais de 2,5
62.4%
Alta Variação de xG
46.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
65.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
4.2

Posição na Liga

FCN
Nürnberg
1 Pontos 10
ST
Stuttgart
6 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Nürnberg vs Stuttgart