Oberneuland VS Aumund-Vegesack
Marko Mock Arena
Sexta-Feira, Set 4, 2026 At 13:30 Edt
Forma Recente
OB
Oberneuland
D
E
E
D
V
Confronto Direto
Set 4, 2026
2 - 3
OB
Oberneuland
VS
Aumund-Vegesack
AUM
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2026
Dez 12, 2025
5 - 1
OB
Oberneuland
VS
Aumund-Vegesack
AUM
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2025
Ago 9, 2025
0 - 3
AUM
Aumund-Vegesack
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
Stadion Vegesack
2025
Fev 21, 2025
4 - 1
OB
Oberneuland
VS
Aumund-Vegesack
AUM
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2024
Set 7, 2024
2 - 1
AUM
Aumund-Vegesack
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
Stadion Vegesack
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.1
Força Geral
54
42.2%
Poder de Ataque
57.8%
46.8%
Força Defensiva
53.2%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OB
Oberneuland
Aumund-Vegesack
AUM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
4.3
|
4.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Oberneuland
0W 2D 0L
|
7:10
|
0.5 ppg
Aumund-Vegesack
3W 0D 0L
|
12:11
|
1.8 ppg
2025/2026
Oberneuland
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Aumund-Vegesack — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Oberneuland
14W 4D 0L
|
68:60
|
1.53 ppg
Aumund-Vegesack
12W 4D 0L
|
69:71
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.3%
Ambos Times Marcam
Sim
54.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oberneuland
46.0%
Empate
12.7%
Aumund-Vegesack
41.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
74.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.3% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.0% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.6%
Acima 1.5
78.9%
Acima 2.5
51.3%
Acima 3.5
33.5%
Abaixo 0.5
5.4%
Abaixo 1.5
21.2%
Abaixo 2.5
48.7%
Abaixo 3.5
66.5%
Posição na Liga
OB
Oberneuland
2 Pontos
15
AUM
Aumund-Vegesack
9 Pontos
5