Oberneuland VS Schwarz-Weiß Rehden
Marko Mock Arena
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
OB
Oberneuland
E
E
D
V
E
Confronto Direto
Jan 14, 2023
4 - 2
OB
Oberneuland
VS
Schwarz-Weiß Rehden
REH
FC
Friendlies Clubs
Marko Mock Arena
2023
Jan 12, 2023
4 - 2
OB
Oberneuland
VS
Schwarz-Weiß Rehden
REH
FC
Friendlies Clubs
Marko Mock Arena
2023
Out 30, 2021
1 - 3
OB
Oberneuland
VS
Schwarz-Weiß Rehden
REH
R-
Regionalliga - Nord
Marko Mock Arena
2021
Ago 28, 2021
2 - 3
REH
Schwarz-Weiß Rehden
VS
Oberneuland
OB
R-
Regionalliga - Nord
Sportplatz Waldsportstätten
2021
Out 17, 2020
3 - 0
REH
Schwarz-Weiß Rehden
VS
Oberneuland
OB
R-
Regionalliga - Nord
Sportplatz Waldsportstätten
2020
Eventos da Partida
OB
Oberneuland
Schwarz-Weiß Rehden
REH
1'
⚽
1'
⚽
39'
⚽
48'
⚽
78'
⚽
82'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
73.8
Força Geral
0
100%
Poder de Ataque
0%
74.5%
Força Defensiva
25.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OB
Oberneuland
Schwarz-Weiß Rehden
REH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
30%
|
0%
Total Médio de Gols
4.7
|
4
Análise de Cartões
Oberneuland
0/Partida
0
1
61-75'
1
Schwarz-Weiß Rehden
5/Partida
5
0
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Oberneuland
23W 3D 0L
|
98:41
|
2.4 ppg
Schwarz-Weiß Rehden
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2021/2022
Oberneuland
3W 3D 0L
|
11:35
|
0.67 ppg
Schwarz-Weiß Rehden
4W 6D 0L
|
29:35
|
1 ppg
2020/2021
Oberneuland
0W 0D 0L
|
0:8
|
0 ppg
Schwarz-Weiß Rehden
5W 2D 0L
|
17:10
|
1.89 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.3%
Ambos Times Marcam
Não
66.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oberneuland
34.7%
Empate
33.0%
Schwarz-Weiß Rehden
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 98.6% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 90.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.3% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.1% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 53.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 53.4% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.7% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.3%
Acima 1.5
53.4%
Acima 2.5
26.7%
Acima 3.5
10.7%
Abaixo 0.5
16.7%
Abaixo 1.5
46.6%
Abaixo 2.5
73.3%
Abaixo 3.5
89.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
48.7%
1T Visitante Vence
22.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
9.5%
Gols Após os 80'
37.6%
Gols em Ambos os Tempos
1.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
14.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Mais de 2,5
26.7%
Alta Variação de xG
39.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
1.5
Total de Cartões
5.0