Österlen VS Berga
Skillinge Idrottsplats
Sábado, Mai 9, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 9, 2026
1 - 2
Ö
Österlen
VS
Berga
IFB
D2
Division 2 - Södra Götaland
Skillinge Idrottsplats
2026
Set 15, 2024
2 - 1
Ö
Österlen
VS
Berga
IFB
D2
Division 2 - Södra Götaland
Skillinge Idrottsplats
2024
Mai 18, 2024
4 - 1
IFB
Berga
VS
Österlen
Ö
D2
Division 2 - Södra Götaland
Bergavik IP A
2024
Out 22, 2023
2 - 1
IFB
Berga
VS
Österlen
Ö
D2
Division 2 - Södra Götaland
Bergavik IP A
2023
Jun 10, 2023
2 - 1
Ö
Österlen
VS
Berga
IFB
D2
Division 2 - Södra Götaland
Skillinge Idrottsplats
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45.7
Força Geral
17.5
61.2%
Poder de Ataque
38.8%
64.5%
Força Defensiva
35.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
Ö
Österlen
Berga
IFB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
12%
|
0%
Total Médio de Gols
3.3
|
4
Análise de Cartões
Österlen
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Österlen
9W 3D 0L
|
41:43
|
1.15 ppg
Berga
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2024/2025
Österlen
14W 3D 0L
|
50:45
|
1.73 ppg
Berga
7W 3D 0L
|
34:52
|
0.92 ppg
2023/2024
Österlen
7W 4D 0L
|
37:54
|
0.96 ppg
Berga
9W 4D 0L
|
38:47
|
1.19 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Österlen
27.4%
Empate
37.3%
Berga
35.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
73.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 37.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.2% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
Ö
Österlen
30 Pontos
11