OFI VS Kifisia
Pankritio Stadium
Domingo, Set 6, 2026 At 12:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 15, 2026
2 - 2
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Olympiako Stadio Spyros Louis
2025
Set 28, 2025
1 - 3
CRE
OFI
VS
Kifisia
KIF
SL
Super League 1
Pankritio Stadio
2025
Mar 16, 2024
0 - 0
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
SL
Super League 1
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2023
Fev 4, 2024
1 - 2
CRE
OFI
VS
Kifisia
KIF
SL
Super League 1
Stadio Thódoros Vardinoyánnis
2023
Jan 17, 2024
1 - 1
KIF
Kifisia
VS
OFI
CRE
CU
Cup
Stadio Kaisarianis Michalis Kritikopoulos
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.3
Força Geral
37.5
60%
Poder de Ataque
40%
50%
Força Defensiva
50%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CRE
OFI
Kifisia
KIF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
2
Análise de Cartões
OFI
1.5/Partida
3
0
0-15'
1
31-45'
1
76-90'
1
Kifisia
4/Partida
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
OFI
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
Kifisia
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2025/2026
OFI
12W 3D 0L
|
43:55
|
1.22 ppg
Kifisia
9W 14D 0L
|
40:51
|
1.14 ppg
2024/2025
OFI
5W 1D 0L
|
14:7
|
2 ppg
Kifisia
3W 1D 0L
|
17:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
63.7%
Ambos Times Marcam
Não
57.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
OFI
43.2%
Empate
28.0%
Kifisia
28.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 92.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 91.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 88.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 88.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 86.4% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 84.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 83.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 77.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 76.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 69.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 68.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 64.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 63.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 63.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 57.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 54.9% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Não | 50.9% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.6% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
88.9%
Acima 1.5
64.5%
Acima 2.5
36.3%
Acima 3.5
18.1%
Abaixo 0.5
11.1%
Abaixo 1.5
35.5%
Abaixo 2.5
63.7%
Abaixo 3.5
81.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.0%
1T Empate
36.5%
1T Visitante Vence
27.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
24.0%
Gols nos Primeiros 30'
42.1%
Gols Após os 80'
16.7%
Gols em Ambos os Tempos
31.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
22.7%
Mais de 11 Escanteios
7.6%
Mandante Mais Escanteios
49.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
91.5%
Mais de 5 Cartões
86.4%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
84.7%
Mais de 25 Chutes
49.1%
Mais de 8 no Gol
30.4%
Mandante Mais Chutes
45.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
22.7%
Alta Variação de xG
38.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.3
Total de Cartões
5.3
Posição na Liga
CRE
OFI
3 Pontos
6
KIF
Kifisia
1 Pontos
7