Oliveira Hospital VS Naval 1893
Estádio Municipal de Tábua
Domingo, Set 6, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
OH
Oliveira Hospital
V
V
D
E
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50
Força Geral
58.8
44.4%
Poder de Ataque
55.6%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OH
Oliveira Hospital
Naval 1893
NAV
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
4
Análise de Cartões
Oliveira Hospital
0.2/Partida
2
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
3
Naval 1893
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Oliveira Hospital
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Naval 1893
1W 0D 0L
|
5:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Oliveira Hospital
1W 3D 0L
|
6:6
|
1 ppg
Naval 1893 — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Oliveira Hospital
3W 0D 0L
|
8:5
|
2.25 ppg
Naval 1893 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
52.0%
Ambos Times Marcam
Não
50.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oliveira Hospital
56.4%
Empate
15.0%
Naval 1893
28.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 58.4% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 52.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 52.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 50.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 50.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.8%
Acima 1.5
76.5%
Acima 2.5
48.0%
Acima 3.5
30.4%
Abaixo 0.5
6.2%
Abaixo 1.5
23.5%
Abaixo 2.5
52.0%
Abaixo 3.5
69.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.4%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
23.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
29.2%
Gols nos Primeiros 30'
49.8%
Gols Após os 80'
20.5%
Gols em Ambos os Tempos
41.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.8%
Visitante Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
34.2%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
OH
Oliveira Hospital
0 Pontos
11
NAV
Naval 1893
3 Pontos
3