Forma Recente
Confronto Direto
Mar 6, 2026
1 - 0
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2026
Ago 23, 2025
3 - 1
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
SL
Super League
Stadion Metallurg
2025
Abr 13, 2025
0 - 1
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2025
Set 3, 2023
4 - 2
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
CU
Cup
Stadion Metallurg
2023
Abr 13, 2022
0 - 3
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
CU
Cup
Yoshlar Sport Majmuasi
2022
Eventos da Partida
OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
13'
⚽
S. Haghnazari
33'
⚽
S. Haghnazari
39'
⚽
M. Mirakhmadov
46'
⇄
S. Tursunov
Entra: S. Tursunov
Sai: M. Hasanov
Substituição
46'
⇄
A. Abdullayev
Entra: A. Abdullayev
Sai: O. Rustamov
Substituição
61'
⇄
D. Yusupov
Entra: D. Yusupov
Sai: T. Ismailov
Substituição
68'
⇄
M. Mirakhmadov
Entra: M. Mirakhmadov
Sai: M. Boakye
Substituição
68'
⇄
S. Haghnazari
Entra: S. Haghnazari
Sai: Rubén Sánchez
Substituição
71'
⇄
T. Ergashev
Entra: T. Ergashev
Sai: O. Niyazmetov
Substituição
71'
⇄
A. Bahromov
Entra: A. Bahromov
Sai: K. Nurmetov
Substituição
76'
⇄
K. Giyosov
Entra: K. Giyosov
Sai: A. Komilov
Substituição
77'
⇄
J. Jumayev
Entra: J. Jumayev
Sai: U. Sharipov
Substituição
77'
⇄
R. Sultonov
Entra: R. Sultonov
Sai: J. Atadjanov
Substituição
85'
⚽
T. Neville Mbanvei
88'
⚽
Rubén Sánchez
90'+1
⚽
T. Neville Mbanvei
Escalações
OLI
Olmaliq
Time Titular
Reservas
XOR
Xorazm
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
54.3
Força Geral
66.5
42.9%
Poder de Ataque
57.1%
51.7%
Força Defensiva
48.3%
38.5%
Forma Atual
61.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
40%
Total Médio de Gols
3
|
3.6
Análise de Cartões
Olmaliq
1.9/Partida
45
5
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
15
Comparação de Temporadas
2023/2024
Olmaliq
13W 7D 0L
|
43:34
|
1.77 ppg
Xorazm
4W 0D 0L
|
11:7
|
2.4 ppg
2022/2023
Olmaliq
13W 5D 0L
|
44:23
|
1.69 ppg
Xorazm
0W 0D 0L
|
2:8
|
0 ppg
2021/2022
Olmaliq
13W 8D 0L
|
34:25
|
1.81 ppg
Xorazm
0W 0D 0L
|
3:11
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.9%
Ambos Times Marcam
Não
65.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Olmaliq
34.8%
Empate
33.0%
Xorazm
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 86.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 85.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 85.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 85.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 68.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 60.2% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
86.9%
Acima 1.5
60.2%
Acima 2.5
33.1%
Acima 3.5
14.8%
Abaixo 0.5
13.1%
Abaixo 1.5
39.8%
Abaixo 2.5
66.9%
Abaixo 3.5
85.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
48.9%
1T Visitante Vence
23.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
31.3%
Gols Após os 80'
44.5%
Gols em Ambos os Tempos
14.1%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.4%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
31.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.6
Total de Cartões
5.0