Orduspor 1967 VS Tokat Bld Plevnespor
Yeni Ordu Stadyumu
Domingo, Out 12, 2025 At 12:00 Edt
Forma Recente
O1
Orduspor 1967
D
D
D
V
D
Confronto Direto
Fev 14, 2026
4 - 0
TB
Tokat Bld Plevnespor
VS
Orduspor 1967
O1
3L
3. Lig - Group 3
Yeni Erbaa Stadyumu
2025
Out 12, 2025
2 - 0
O1
Orduspor 1967
VS
Tokat Bld Plevnespor
TB
3L
3. Lig - Group 3
Yeni Ordu Stadyumu
2025
Fev 18, 2024
2 - 0
TB
Tokat Bld Plevnespor
VS
Orduspor 1967
O1
3L
3. Lig - Group 4
Gaziosmanpaşa Stadyumu
2023
Out 8, 2023
3 - 0
O1
Orduspor 1967
VS
Tokat Bld Plevnespor
TB
3L
3. Lig - Group 4
Yeni Ordu Stadyumu
2023
Eventos da Partida
O1
Orduspor 1967
Tokat Bld Plevnespor
TB
32'
⚽
32'
⚽
A. Harlak
Pênalti
56'
Cartão Vermelho
56'
A. Basaran
Cartão Vermelho
58'
⚽
58'
⚽
S. Caglar
Assistência: C. Menize
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.8
Força Geral
45.1
53%
Poder de Ataque
47%
42.7%
Força Defensiva
57.3%
47.4%
Forma Atual
52.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
O1
Orduspor 1967
Tokat Bld Plevnespor
TB
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
40%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.3
Análise de Cartões
Orduspor 1967
0.2/Partida
2
5
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Tokat Bld Plevnespor
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Orduspor 1967
9W 7D 0L
|
35:51
|
1.13 ppg
Tokat Bld Plevnespor
10W 6D 0L
|
31:38
|
1.2 ppg
2024/2025
Orduspor 1967
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Tokat Bld Plevnespor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Orduspor 1967
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Tokat Bld Plevnespor
3W 0D 0L
|
11:6
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
53.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Orduspor 1967
22.9%
Empate
53.6%
Tokat Bld Plevnespor
23.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
65.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 53.6% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
49.8%
1T Visitante Vence
23.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
O1
Orduspor 1967
35 Pontos
10
TB
Tokat Bld Plevnespor
34 Pontos
11