Forma Recente
OS
Orense SC
D
D
V
E
D
Confronto Direto
Mai 18, 2026
0 - 1
GC
Guayaquil City FC
VS
Orense SC
OS
LP
Liga Pro
Estadio Christian Benítez Betancourt
2026
Ago 26, 2023
1 - 0
GC
Guayaquil City FC
VS
Orense SC
OS
LP
Liga Pro
Estadio Christian Benítez Betancourt
2023
Abr 2, 2023
3 - 2
OS
Orense SC
VS
Guayaquil City FC
GC
LP
Liga Pro
Estadio 9 de Mayo
2023
Out 23, 2022
1 - 1
GC
Guayaquil City FC
VS
Orense SC
OS
LP
Liga Pro
Estadio Christian Benítez Betancourt
2022
Mai 28, 2022
0 - 1
OS
Orense SC
VS
Guayaquil City FC
GC
LP
Liga Pro
Estadio 9 de Mayo
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.3
Força Geral
46.4
53.4%
Poder de Ataque
46.6%
42.3%
Força Defensiva
57.7%
47.1%
Forma Atual
52.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OS
Orense SC
Guayaquil City FC
GC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
30%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.1
Análise de Cartões
Orense SC
2.5/Partida
62
5
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
15
61-75'
9
76-90'
18
Guayaquil City FC
1.5/Partida
40
1
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
8
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
11
Comparação de Temporadas
2026/2027
Orense SC
8W 6D 0L
|
31:41
|
1.11 ppg
Guayaquil City FC
9W 9D 0L
|
27:30
|
1.33 ppg
2025/2026
Orense SC
16W 10D 0L
|
44:48
|
1.45 ppg
Guayaquil City FC
16W 10D 0L
|
44:22
|
1.81 ppg
2024/2025
Orense SC
10W 10D 0L
|
28:33
|
1.33 ppg
Guayaquil City FC
15W 14D 0L
|
51:25
|
1.64 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.7%
Ambos Times Marcam
Sim
57.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Orense SC
34.8%
Empate
19.7%
Guayaquil City FC
45.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 92.3% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 85.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 83.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 77.5% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 77.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 74.3% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.3% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 66.7% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 65.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 57.9% | Regular |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 57.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.4% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.9%
Acima 1.5
79.8%
Acima 2.5
55.7%
Acima 3.5
34.8%
Abaixo 0.5
5.1%
Abaixo 1.5
20.2%
Abaixo 2.5
44.3%
Abaixo 3.5
65.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.2%
1T Empate
37.4%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.7%
Gols nos Primeiros 30'
54.6%
Gols Após os 80'
23.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
23.0%
Mais de 11 Escanteios
7.7%
Mandante Mais Escanteios
66.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
83.7%
Mais de 5 Cartões
74.3%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
57.0%
Mais de 25 Chutes
14.5%
Mais de 8 no Gol
22.5%
Mandante Mais Chutes
65.6%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.5%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
42.2%
Alta Variação de xG
41.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
7.3
Total de Cartões
4.2
Posição na Liga
OS
Orense SC
30 Pontos
13
GC
Guayaquil City FC
36 Pontos
9