Orihuela VS Getafe II
2-1
Tempo Regulamentar
Estadio Municipal Los Arcos
Domingo, Mai 3, 2026 At 06:00 Edt
Forma Recente
Eventos da Partida
ORI
Orihuela
Getafe II
GET
53'
⚽
A. Sanchez
65'
⚽
C. Mozo
66'
⚽
C. Mozo
88'
⚽
C. Leon
89'
⚽
C. Leon
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.9
Força Geral
56
45%
Poder de Ataque
55%
44.9%
Força Defensiva
55.1%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ORI
Orihuela
Getafe II
GET
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
38%
Total Médio de Gols
2.6
|
2.6
Análise de Cartões
Orihuela
0.1/Partida
0
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Getafe II
0.1/Partida
2
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Orihuela
12W 10D 0L
|
45:43
|
1.35 ppg
Getafe II
16W 9D 0L
|
55:35
|
1.68 ppg
2024/2025
Orihuela
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Getafe II
15W 9D 0L
|
48:37
|
1.59 ppg
2023/2024
Orihuela
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
Getafe II
15W 12D 0L
|
41:32
|
1.68 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.6%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Orihuela
36.2%
Empate
32.9%
Getafe II
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.6% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.6%
Acima 2.5
66.6%
Acima 3.5
44.8%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.4%
Abaixo 2.5
33.4%
Abaixo 3.5
55.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
38.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ORI
Orihuela
46 Pontos
8
GET
Getafe II
57 Pontos
4