Forma Recente
Confronto Direto
Mai 8, 2026
1 - 2
OF
Ostrovets FC
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen ASK
2026
Nov 22, 2025
1 - 3
OR
Orsha
VS
Ostrovets FC
OF
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2025
Jul 26, 2025
6 - 2
OF
Ostrovets FC
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen ASK
2025
Set 15, 2024
0 - 5
OF
Ostrovets FC
VS
Orsha
OR
1D
1. Division
Stadyen ASK
2024
Mai 17, 2024
1 - 1
OR
Orsha
VS
Ostrovets FC
OF
1D
1. Division
Stadyen Haradski
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.9
Força Geral
43.3
48.1%
Poder de Ataque
51.9%
43.7%
Força Defensiva
56.3%
53.8%
Forma Atual
46.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OR
Orsha
Ostrovets FC
OF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
9%
|
27%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.6
Análise de Cartões
Orsha
1.8/Partida
39
0
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
7
Ostrovets FC
1.7/Partida
37
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
11
61-75'
9
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2026/2027
Orsha
7W 4D 0L
|
25:40
|
1.14 ppg
Ostrovets FC
6W 9D 0L
|
27:31
|
1.23 ppg
2025/2026
Orsha
7W 4D 0L
|
42:93
|
0.74 ppg
Ostrovets FC
16W 3D 0L
|
56:48
|
1.5 ppg
2024/2025
Orsha
11W 12D 0L
|
46:51
|
1.32 ppg
Ostrovets FC
12W 7D 0L
|
44:57
|
1.26 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
61.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.7%
Ambos Times Marcam
Sim
62.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Orsha
22.4%
Empate
16.6%
Ostrovets FC
61.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 63.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 62.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 61.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 61.0% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 50.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.2% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.5%
Acima 1.5
88.4%
Acima 2.5
67.7%
Acima 3.5
50.7%
Abaixo 0.5
2.5%
Abaixo 1.5
11.6%
Abaixo 2.5
32.3%
Abaixo 3.5
49.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.3%
1T Empate
40.7%
1T Visitante Vence
24.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
39.9%
Gols nos Primeiros 30'
63.8%
Gols Após os 80'
28.7%
Gols em Ambos os Tempos
61.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Mais de 2,5
58.8%
Alta Variação de xG
45.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
OR
Orsha
22 Pontos
15
OF
Ostrovets FC
27 Pontos
12