Ortmann VS Ardagger
Sportplatz Ortmann BSV
Sexta-Feira, Mar 21, 2025 At 14:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Out 25, 2025
0 - 0
AR
Ardagger
VS
Ortmann
OR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz SCU Ardagger
2025
Mar 21, 2025
0 - 1
OR
Ortmann
VS
Ardagger
AR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz Ortmann BSV
2024
Ago 23, 2024
4 - 0
AR
Ardagger
VS
Ortmann
OR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz SCU Ardagger
2024
Mar 10, 2023
0 - 0
AR
Ardagger
VS
Ortmann
OR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz SCU Ardagger
2022
Ago 15, 2022
2 - 0
OR
Ortmann
VS
Ardagger
AR
L-
Landesliga - Niederosterreich
Sportplatz Ortmann BSV
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
33.8
Força Geral
45.1
47.6%
Poder de Ataque
52.4%
43.4%
Força Defensiva
56.6%
27.9%
Forma Atual
72.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OR
Ortmann
Ardagger
AR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
38%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.5
Análise de Cartões
Ardagger
0.1/Partida
1
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Ortmann
4W 8D 0L
|
31:54
|
0.67 ppg
Ardagger
10W 6D 0L
|
33:40
|
1.24 ppg
2023/2024
Ortmann
12W 9D 0L
|
53:41
|
1.5 ppg
Ardagger
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
2022/2023
Ortmann
12W 4D 0L
|
30:30
|
1.43 ppg
Ardagger
18W 6D 0L
|
43:17
|
2.14 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.3%
Ambos Times Marcam
Não
75.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ortmann
34.2%
Empate
33.0%
Ardagger
32.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.3%
Acima 1.5
39.4%
Acima 2.5
15.7%
Acima 3.5
4.9%
Abaixo 0.5
25.7%
Abaixo 1.5
60.6%
Abaixo 2.5
84.3%
Abaixo 3.5
95.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.9%
1T Visitante Vence
22.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
15.7%
Alta Variação de xG
36.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OR
Ortmann
20 Pontos
15
AR
Ardagger
37 Pontos
10