2L
2. Lig
Çorumspor VS Şanlıurfaspor
Dr. Turhan Kiliçcioglu Stadyumu
Domingo, Dez 25, 2011 At 06:30 Est
Forma Recente
ÇO
Çorumspor
D
D
V
D
D
Eventos da Partida
ÇO
Çorumspor
Şanlıurfaspor
SAN
12'
⚽
A. Canlika
56'
⇄
O. Ozden
Entra: O. Ozden
Sai: O. Aksar
Substituição
60'
⇄
S. Izcican
Entra: S. Izcican
Sai: I. Depe
Substituição
65'
⇄
O. Aggun
Entra: O. Aggun
Sai: U. Uraz
Substituição
69'
⇄
O. Garip
Entra: O. Garip
Sai: M. Turkmehmet
Substituição
72'
⚽
U. Uraz
75'
⇄
S. Yesilkaya
Entra: S. Yesilkaya
Sai: M. Cengiz
Substituição
89'
⇄
A. Kocak
Entra: A. Kocak
Sai: M. Firat
Substituição
Escalações
ÇO
Çorumspor
Time Titular
SAN
Şanlıurfaspor
Time Titular
?
?
?
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.5
Força Geral
70.1
23.2%
Poder de Ataque
76.8%
26%
Força Defensiva
74%
8%
Forma Atual
92%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ÇO
Çorumspor
Şanlıurfaspor
SAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
59%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2011/2012
Çorumspor
2W 10D 0L
|
19:57
|
0.5 ppg
Şanlıurfaspor
23W 6D 0L
|
63:20
|
2.34 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.8%
Ambos Times Marcam
Não
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Çorumspor
31.0%
Empate
33.0%
Şanlıurfaspor
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.5% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.0%
Acima 1.5
30.5%
Acima 2.5
10.2%
Acima 3.5
2.7%
Abaixo 0.5
33.0%
Abaixo 1.5
69.5%
Abaixo 2.5
89.8%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
10.2%
Alta Variação de xG
35.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAN
Şanlıurfaspor
65 Pontos
5