OSS '20 VS GVV Unitas
Sportpark De Rusheuvel
Domingo, Set 4, 2022 At 08:00 Edt
Forma Recente
O'
OSS '20
V
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 25, 2024
1 - 3
GU
GVV Unitas
VS
OSS '20
O'
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenvliet (GVV Unitas)
2023
Dez 17, 2023
2 - 1
O'
OSS '20
VS
GVV Unitas
GU
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark De Rusheuvel
2023
Jan 29, 2023
0 - 0
GU
GVV Unitas
VS
OSS '20
O'
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark Molenvliet (GVV Unitas)
2022
Set 4, 2022
2 - 0
O'
OSS '20
VS
GVV Unitas
GU
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark De Rusheuvel
2022
Abr 6, 2022
3 - 2
O'
OSS '20
VS
GVV Unitas
GU
DD
Derde Divisie - Sunday
Sportpark De Rusheuvel
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
O'
OSS '20
GVV Unitas
GU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
100%
Total Médio de Gols
3
|
0
Análise de Cartões
OSS '20
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
GVV Unitas
0.1/Partida
0
3
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
OSS '20
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
GVV Unitas
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2021/2022
OSS '20
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
GVV Unitas
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
2020/2021
OSS '20
2W 0D 0L
|
6:2
|
3 ppg
GVV Unitas
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.9%
Ambos Times Marcam
Não
73.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
OSS '20
32.0%
Empate
33.0%
GVV Unitas
35.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 57.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 57.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.8%
Acima 1.5
42.9%
Acima 2.5
18.1%
Acima 3.5
6.1%
Abaixo 0.5
23.2%
Abaixo 1.5
57.1%
Abaixo 2.5
81.9%
Abaixo 3.5
93.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
18.1%
Alta Variação de xG
37.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
O'
OSS '20
36 Pontos
14
GU
GVV Unitas
45 Pontos
12