Skip to main content

Ostermiething VS Union Edelweiß

2-2
Tempo Regulamentar
Stampfl-Bau Arena Ostermiething Sábado, Mai 20, 2023 At 10:30 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

39.1
Força Geral
57.2
42.9% Poder de Ataque 57.1%
41% Força Defensiva 59%
33.3% Forma Atual 66.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

OS
Ostermiething
Union Edelweiß
UE
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
21% | 21%
Total Médio de Gols
3.9 | 3.8

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2022/2023
Ostermiething
7W 7D 0L | 51:62 | 0.97 ppg
Union Edelweiß
14W 8D 0L | 68:43 | 1.72 ppg
2021/2022
Ostermiething — Dados Não Disponíveis
Union Edelweiß
11W 6D 0L | 50:53 | 1.3 ppg
2020/2021
Ostermiething — Dados Não Disponíveis
Union Edelweiß
7W 5D 0L | 28:18 | 2 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 36.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
80.6%

Ambos Times Marcam

Não
72.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ostermiething 31.0%
Empate 33.0%
Union Edelweiß 36.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 93.3% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 93.3% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 80.6% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 80.6% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 77.9% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 77.9% Bom
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Ambos Times Marcam Não 72.1% Bom
Gols Após os 80' Não 69.5% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 55.5% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 55.5% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.2% Regular
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 36.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 22.1% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
77.9%
Acima 1.5
44.6%
Acima 2.5
19.4%
Acima 3.5
6.7%
Abaixo 0.5
22.1%
Abaixo 1.5
55.5%
Abaixo 2.5
80.6%
Abaixo 3.5
93.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
26.6%
1T Empate
50.2%
1T Visitante Vence
23.1%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
19.4%
Alta Variação de xG
37.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

OS
Ostermiething
25 Pontos 14
UE
Union Edelweiß
47 Pontos 4

Perguntas Frequentes sobre Ostermiething vs Union Edelweiß